Венера в Овне - вопрос №462060

Какой партнер подходит человеку у которого Венера в Овне? 2/05/1961

1 ответ

Ответы

Венера, как правио, показывает систему ценностей, проявлений чувств. Если у мужчины Венера в Овне, то ему нравятся женщины яркие, искренние, с лидерскими качествами, Какая жена подходит для мужчины, так это показывает Луна ( у вас она или в Скорпионе, или в Стрельце в зависмости от времени рождения), а вот чаще всего женится человек не по Венере и Луне, а по показателям 7 дома брака.

Вот, видимо здесь истинная причина выражения: «Почему мужчины любят одних, встречаются с другими, а женятся на третьих»...