Здравствуйте эксперты. Хотела спросить что ожидает эту пару? Ясмин 6.7.01 Гиль 7.1.96 Спасибо большое за ответы. - вопрос №4620680

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Воду мутит не только Гиль. Есть флер другой женщины. Я не скажу, что он с ней в отношениях. Скорее тут общение через интернет. Но эта женщина как-то влияет на него… И сейчас он в каком-то раздрае находится. Думает или продолжать отношения с вами или же все-таки уйти… Вообще отношения с вами он сейчас воспринимает как некий альянс. Вроде как вы ему сильно помогли и поддержали в свое время. Стали для него настоящей находкой. А вот теперь время прошло и вроде как ситуция изменилась. И что делать дальше он не знает. Скандал закатывать бессмысленно это точно. Надо понять, что его не устраивает. Тут кроме как поговорить и понять что же мешает быть счастливой — другого совета и не дашь. Правда смотрела на 3 месяца… То есть если не будете выносить друг другу мозг — это время будете вместе. А продолжите скандалить, я думаю он может от вас уехать или к маме или к родственникам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина выберет карьеру.Трудности на пути.
Развитие отношений совместное будущее
Много     сложностей ,   прямо  на пустом  месте . будут  возникать и   копится напряжение.Взаимопонимание    сильно осложнится , девушке не будет хватать внимания и  уверенности, мужчина  будет  возмущаться , таким  претензиям .  Вобщем  пара  слабо совместима  и  отношения , проблемные ! Всего доброго!
впереди у них брак и создание семьи
Здравствуйте отношения могут развиваться, но разность характеров все равно скажеться. Гиль не умеет ярко демонстрировать свои чувства, а девушке кажется, что у него нет любви к ней. Отсюда пойдут недопонимание, обиды и ссоры.
Здравствуйте, вас ожидает прекрасное будущее!!! Вы даны друг другу судьбой!!! Прекрасная, чуткая, добрая, любящая друг друга пара! В течении двух лет будет брак, мужчина сделает девушке предложение! А далее рождение общего малыша! В течении 5 лет будет строительство дома! Будущее замечательное у пары, много возможностей, много планов, много путешевствий! Самое главное семья будет полна любви и взаимопонимая!!! Всех благ вам! Вы достойная пара!
счастье и любовь их ждёт.
семья будет и чудесные детки…
Ложная радость на фото, девушка тянется к м.ч., а он как бы отстраняется от нее. Мысли о другом, не о ней.
Не смотря на наличие чувств, они могут не во всем друг друга понимать и не открываться до конца, что некоторую неустойчивость будет вносить в отношения. В обозримом будущем они словно будут возвращаться к одному и тому же, возле одних и тех же тем все будет крутиться.
Совместное будущее туманно, однако возможность создания семьи есть, также просматривается вмешательство другой женщины
Расставание весной у мужчины нет чувств и на стороне у него есть другая с русыми волосами
Отношения крепкие, взаимность и любовью к друг другу. Не смотрите ни на что, пара будет вместе.
Здравствуйте! Отношения перейдут на новый уровень, чувства в паре взаимные.
Здравствуйте! Абсолютное благополучие ждет, будут семья и дети. Эту пару ничто не сможет разрушить.
Отношения будут хорошо развиваться.
Он сделает ей предложение, романтические свидания, отношения выйдут на новый уровень, по дате они очень совместимы, так что брак в будущем будет ,,,
Будущее у этой пары прекрасное. Ничто не помешает им быть счастливыми. Создадут крепкую семью и будет у них двое детей.
Сложностей не мало, но они смогут вместе все преодолеть и остаться вместе.

Здравствуйте.

Пара будет строить отношения. Есть взаимные чувства. Есть любовь. Развитие отношений приведут к семье.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, отличная совместимость. У Вас все будет хорошо.