У нас свадьба 8апреля 2022 будем мы счастливы, и будут ли у нас детки? - вопрос №4620692

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы смотреть на пару нужны как минимум 2 имени, чтобы задать более точный вопрос в энерго-информационное поле. Заключение брака будет скорей всего. Первый ребёнок мальчик. Потом вы продолжите ещё учиться. Возможно, это новое получение знаний через курсы и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете счастливы, если настроитесь на это всеми силами!