Омская область

Здравствуйте!Хочу оформить банкротство,индивидуальный предприниматель.Имеется долевая собственность 1/4 дома у родителей,а прописана у мужа без долевой собственности, могут ли выставить дом на - вопрос №4620848

продажу из-за долга?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Юлия! Лучше зарегистрироваться на своей доле, чтобы не было формальных поводов обратить взыскание на Вашу долю, т.к. могут посчитать, что у Вас есть другое жилое помещение, пригодное для проживания, а это позволит включить в конкурсную массу эту долю безотносительно положений пункта 3 статьи 213.25 Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и ст.446 ГПК РФ.