Что происходит с моим мужем, когда наладится отношения или у него есть кто-то на стороне. Николай 22.05.1981 Юлия 24.01.1980 - вопрос №4620888

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/WTQFQMFtZV0
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас давно волнует этот вопрос. И не напрасно.  Изменяет.
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Что с ним происходит — Бытие. Слишком погружен в свою жизнь и свои дела.
Перспектива ваших отношений — Стресс. Пока все сложно и просвета и не видно.
Надо ли вам опасаться наличия у него другой — Лень. Нет.
Николаю нелегко в существующих отношениях, как тяжелая ноша. К сожалению у него есть женщина, с которой он тайно встречается. Он не может определиться, кто ему нужен. Но оставить и уйти тоже не готов, многое вложено в ваши отношения. Возможно вы отдалились друг от друга из-за его работы, которая связана с разъездами, этакое одиночество вдвоём, каждый живет своей жизнью и заботами. Он перестал чувствовать от вас женское тепло, заботу как раньше. Он ждёт что всё само собой каким-то образом разрешиться, но сам ничего не предпринимает. Вам Юлия, как предупреждение, если вы готовы изменить ваши отношения в лучшую сторону, а это! вполне реально и возможно!!!, то вам необходимо поменять место жительства и начать как с чистого листа. Не вспоминать прошлые обиды и ссоры, это важно. Поднять вашу ценность в его глазах, вы вполне это сможете, вы сильная личность и умная, проявите свою женскую мудрость. Если этого не получится, то расставание неизбежно.
Юлия, здравствуйте! Есть девушка у него на стороне, и давно… к вам остыл чувствами
Здравствуйте! У Вашего мужа нет другой женщины. В настоящее время находится в состоянии раздрая от неизвестности будущего. Стал задумываться о том, что будет дальше. Просто мысли о будущем, о финансовом положении и финансовой стабильности о ситуации в современном мире думает. Гнетет его настоящее сильно. Просвета на видит и не знает, что делать. Чувствует себя бессильным в этой ситуации.  В ближайшем будущем улучшения ситуации и его поведения не предвидится. Не может жить бездумно и сегодняшним днем.
Кроме Вас никого нет, и быть не может. Вы устраиваете его, он жадно в Вас вцепился — терять он Вас явно не хочет. Но Вы же можете ностальгировать по временам, когда вы могли дарить друг другу эмоции, Вам казалось, что раньше было лучше. Ваш муж стремится к материальному успеху, об этом сейчас думает. Отношения наладятся.
Такая «котовасия» в ваших отношениях еще не скоро закончиться. Со временем расстанетесь. У Николая есть другая женщина. И вы об этом скоро узнаете.
Рассорка сделана.Его уводят из семьи, он вас любит.
Проблемы на работе у него вот и срывной такой под угрозой увольнения его подставили  . Девушки на стороне нет
Здравствуйте. О том,  что происходит, Вы узнаете в самое ближайшее время, одиноко ему, поэтому и закрывается от Вас . Переживает сильно за деньги, на стороне никого нет, дан Вам по судьбе, всё наладится.
Здравствуйте! У него есть проблемы, связанные с работой и они сильно влияют на ваши отношения. Постепенно у вас всё наладится. На стороне никого нет.
Здравствуйте! На Вашем муже есть негативное воздейстие, его будто подменили. Вас пытаются разлучить, спасти ситуацию еще можно.
Будут развиваться отношения. Нужно время чтобы ваш союз был
Есть. Можно сказать, потерял голову. Кризис среднего возраста. Поймет, что никому, кроме Вас не нужен, и остынет, вновь погрузится вс семейные заботы.
Здравствуйте! Вас пытаются разлучить, сильная рассорка. Измены пока нет

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Больше похоже что у него проблема по финансам, или по работе, вот и переживает, измены не видно, наоборот дом, семья, дети у него в мыслях ,,,
Все наладится в этом месяце. Нету у него никого на стороне.
Здравствуйте, муж вам не изменяет, его поведение отражает его энергетика. Ваши отношения наладятся в ближайший месяц
Он думает, что Вы сами его не подпускаете к себе, держите на расстоянии, границы свои, чувств к Вам как таковых уже нет, скучно ему стало с Вами, влюбился в девушку, но его разрывает между Вами и ей. С той девушкой он расстанется, а вот к Вам начнет проявляться ярко и красиво, ухаживать начнёт, видимо та девушка пошлёт его куда подальше. Но в вашей семье по старому не будет, будет новый виток отношений.
, да, между вами встала женщина на стороне. Бой неравный. Женщина обращается к магии.
Нет ни кого на стороне, отношения наладятся в течении четырех месяцев.
У мужчины нет побочных связей, но он отдалился от вас и не хочет никаких обязательств, ответственности, серьезности, хочет существовать в свое удовольствие, ни в чем себя не ограничивая. Это временный бзик, связанный с личностным кризисом. В течение года постепенно отношения улучшатся, но быстро не решится эта ситуация, так как глубинные процессы, лежащие в ее основе, далеко не так просты.
Переждать, запастись терпением, на стороне нет никого, дело в нем, у него проблемы психологического характера и физическая усталость сказывается и выражается его раздражением на всех и на все, отнеситесь к этому с пониманием.
Здравствуйте, многие проблемы от нежелания понять и принять недостатки друг друга. У Вас будет второе дыхание в течение этого года.
Доброго.

Ваш муж вам не изменяет. Ссоры — кризис, обусловлено это лишь давностью отношений. По-людски, все долгоиграющие отношения проходят этот этап. Любовницы нет, не просматривается. Черная полоса отношений закончится. Может быть сейчас и неуместно такое упоминать, но у вас в конце этого года вообще вышла беременность. О разрыве отношений речи не идет.

Удачи!

Здравствуйте.

У мужчины есть общение с другой девушкой. Это общение сказывается на Ваших взаимоотношениях. Мужчина получает в том общении более теплые эмоции, что в свою очередь, ему нравится. И как раз из-за того общения отношения у Вас не налаживаются. Вам надо привнести искру в эти отношения. Мужчина охладевает к Вам.

Всего Наилучшего!

Общение с другой женщиной есть, не стремится наладить отношения с вами, не видит смысла.
Здравствуйте!
Посмотрела вас.Мужчина хоть испытывает неуверенность, сомневается, что вы вообще к нему относится положительно, воспринимает это сложно. На самом же деле приступит к активным действиям, он своего рода как бы разгоняется, ему нужно понять что нужно действовать. Он всё это сделает, вас уже в августе видно вместе крепкой парой и поедите на отдых летом, а весной будут улучшения, летом уже крепкая семья, расстаться вы уже не сможете, потому как имеется очень высокая степень совместимости, которая колеблется в пределах 89-93%, это очень высокий показатель.Наперёд видно, что он очень хороший семьянин, у него очень высокая степень ответственности, несмотря на то, что на данный момент может показаться иначе. Он просто ещё не проявил себя, но он обязательно проявит.Конечно верующему по его вере, но вы должны верить в то, что он будет с вами.
Можно с уверенностью сказать что этот человек именно для вас. Скоро убедитесь сами.
Здравствуйте!
Нет  у него пока другой женщины.Почему пока.потому что прогноз на сейчас идет, не видно другой.То есть в отношениях между вами есть вина только вас двоих.Или не вина, а больше ответственность на вас лежит.И больше на женщине, потому что она отвечает за семью.Он немного устал в отношениях, это больше как привычка, он вас в чем-то осуждает или его друзья так могут говорить.
Совет-наладить отношения, выйти из зоны комфорта.то есть изменить привычный уклад семьи, добаивть романтику.Больше мечтайте и претворяйте  их в жизнь.Заботьтесь, интересуйтесь и радуйтесь.