Sni - вопрос №462110

u menja prisnilsja son cto ja poznakomilas s znaminitostjami i vstretila strasnovo duha iz seriala i poznakomilas ja toze iz seriala a potom ja s etim duhom podruzilas no vnezapno znamenitosti izcezli

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит о том, что Вас переполняют иллюзии. Также сон говорит о том, что в Вашей жизни произойдет что-то значимое — разговор или встреча, которые могут изменить Вашу жизнь.

С уважением,

Амели.

@ SOFIA CHERNAYA