Здравствуйте,в моей семье теперь уже бывшей сложилась сложная ситуация с женой, мы расстались и в первый день расставания у неё тут же появился новый молодой человек, жили с ней 4 года двое детей, - вопрос №4621110

был быт и в этом быту было все хорошее и плохое, плохое то что я начал ездить в бани, сауны когда она меня выгоняла из дома после ругани и обзывала такими словами что здесь я этого писать не стану, естественно когда приезжал туда вызывал девушек но секса не было как бы это не звучало, мне здоровье дороже, платил деньги что бы хоть кто то выслушал, потому что друзья все давно сказали расходись а я не хочу пытаюсь сохранить семью, её люблю и деток, естественно ничего с телефона не удалял в плане перевода денег, но понимаю что тем самым сделал себе хуже, скандалы были по разным поводам даже из за пустяков, даже из за моей работы что я практически дома не живу, её родственники все против меня, я взял паузу съехал на сьемное жилье что бы оба подумали и не много успокоились, но как я только съехал она сразу начала жить с новым парнем, я то думал оба одумаемся и будем все заново строить и сейчас не знаю что делать? Да и жена развелась со мной год назад сама так захотела
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аноним.
   Что делать для какого результата? Можно и брак распавшийся проанализировать, на предмет допущенных ошибок. Не только для того, чтобы «вернуть» жену. Вы же можете захотеть выстроить новые отношения, вот тогда то и пригодится «работа над ошибками» (чтобы не повторять «сценарий»). Можно и травму, вызванную разводом, проработать, чтобы отпустить прошлое и начать жить. А можно и с женой поговорить: вдруг и она захочет возобновить отношения?
Здравствуйте, что-то идёт не так в отношениях и Вам важно увидеть, что именно — что с Вашей стороны может приводить к тому, что отношения распадаются, как Вы их строили и что делали.
вот вам и ответ у нее другой мужчина
возможно проблемы в сексе с вами
а может она не любит вас
бывают отношения без взаимности
хорошие отзывы только с вашей стороны
а у нее давно протест
пишите даты