Добрый день!интересуют чувства молодого чедовека Энди к девушке Елене.Спасибо! - вопрос №4621331

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте девушка его больше привлекает на физическом уровне, влечение у ней испытывает
Здравствуйте. Она ему нравится.
Здравствуйте, у него к вам влюблённость, мужчина огненных знаков зодиака, как то ему вот комфортно с вами в компании если отдыхаете иногда в компании с друзьями и как то он скучает вот без вас.
Добрый день, Энди погружен в свои желания, от ваших отношений он чувствует пользу для себя. О серьезных отношениях пока не задумывается.
Чувства у него серьезные, глубокие. Он мечтает о ней.
Энди чувствует симпатию к Елене, желанию провести вместе время, но ничего серьезного, далеко идущих планов не строит.