Добрый день! Вернётся ли девушка в предыдущие отношения в течение 5-ти месяцев? Мария 20.01.95 либо же она в эти отношения не вернётся больше никогда? - вопрос №4621333

Лучший ответ по мнению автора

Мария из тех девушек, которые не умеют прощать, просто еще мало видела, а от природы имеет жесткую силу воли, упрётся, обидется и не свернуть её, но каждый имеет свою цену, и особенно Мария падкая на подарки, и если ей приподнести хотя бы что-то вкусненькое, а еще лучше украшение, то она вернется, еще как миленькая будет, можно устроить ужин при свечах, что подействует на нее опьяняюще и примирит вас
Лучший ответ по мнению автора

Натали