Добрый день,уважаемые эксперты. Каким для меня станет 2022 год,будут ли перемены в личной жизни и смогу ли я закрыть все долги? И ещё состоится ли долгожданная поездка и отдых? Благодарю всех - вопрос №4621411

600 p
откликнувшихся.Юлиана(03.03.1973
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлиана!
Повстречаете любовь свою.Жизнь личная ваша наладится, счастье придет, уверенность, силы прибудут, удача, вылечитесь, встанете на ноги.Из плохого нужно фильтровать свое окружение.выпадает карта личности с конкретными качествами характера, Рыцарь Мечей. Это человек очень сильный, волевой, разумный и целеустремлённый. Он смелый, решительный, очень мужественный, не боится трудностей. Скорее, трудности мобилизуют его, подталкивают к преодолению. По преобладающим в энергетике стихиям это смесь огня и воздуха, т.е. силы воли, духа и разума. Такой человек очень ответственный, не привык перекладывать свои заботы на чужие плечи. Подавляет и не терпит в себе слабость, культивирует силу. По натуре лидер, умеет грамотно управлять, в карьере стремится к высшим позициям, к росту. Реалистичен, практичен, прагматичен, расчётлив в деловых вопросах.С ним вы будете счастливы всю жизнь. Юлиана, поездка состоится, долги закроете через 4 месяца и будет вам хорошо, поможет вам мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отдыхать поедете, но в долг (вероятно в кредит)
У вас огромный потенциал, не простой характер, выделяетесь среди остальных, напористая, чудным образом умудряетесь, находясь в непростой ситуации, еще больше усугублять свое положение. Включаете ребячество вместо серьезных действий. Аналитический ум, энергичная, поддаетесь эмоциям, надеетесь то на одно, то на другое, не умеете выжидать и терпеть — поэтому долги отдадите только частично.
Личная жизнь радовать не будет: ничего нового и интересного.
К концу года долг будет примерно таким же как и сейчас, хотя к середине будет существенно уменьшен и вновь к концу на работан.
Ничего фатального в этом нет, это лишь характеризует вас.
Все у  вас сбудется  в этом году, что вы желаете и о чем  мечтаете  в лисном  новая  встреча на вашем отдыхе с новым  мужчиной ,  вот только все долги  вы сможете закрыть частично  в этом  году., но все равно  всем будете  вы довольны.
Перемены в личной жизни происходят уже, да вы будете в отношениях серьезных с мудчиной, долги погасите частично, отдых и поездка будут, но не так далеко как вы хотите и так долго ...
Всех благ
Добрый день
С долгами не выйдет, все же не получится осуществить это в этом году, они перейдут на следующий год. В личной жизни пока одиночество рядом с вами. Как прогоните его, все изменится в лучшую сторону. Но тут нужно работать. На счет поездки да, состоится и обязательно. Ближе к середине года, а так же есть и второй вариант сентябрь месяц. Всего светлого и удачи
По долгам идет так, что будет перекредитование.Отдать вовремя не сможете.Что бы расчитаться с долгами, вам надо и тратить меньше и зарабатывать больше.И второе даже более важно, чем первое.
В личном — будут и знакомства и расстования.Больше, общение для удовольствия и здорового секса.
В поездку поедите обязательно, хотя найдутся люди, которые вас будут непременно отговаривать.
Вы будете работать  много, но не сможете рассчитаться со всеми долгами, но очень скоро узнаете о смерти человека, новости уже спешат к вам, будете испытывать сильную досаду, обида на себя.
Долги покроете но не все.Мужчина из прошлого к вам спешит в течении двух месяцев, будит вновь пытаться обновить связь...
Новый человек для отнощений появится в октябре 2022г
Поездка обязательно будет.
Да в этом году в конце лета будет у вас отдых на море и с долгами до лето вы разгребается все у вас хорошо
Здравствуйте, будут стремительные перемены в личной жизни. Двое мужчин падает, один поможет закрывать долги, но закрывать вы их будете в лучшем случае до осени.
Из-за того, что не все долги будут закрыты, поездка будет символичная, больше будете думать о проблемах, чем про отдых. Поездка недалеко.
Добрый вечер. Год дан для самосовершенствования.Прорыва.многое уже начнет происходить и реализовываться.Решаться будут дела поэтапно.В целом год даёт возможности и благие обстоятельства. Многие сферы будут приносить радость, год характеризует: дипломатия, порой терпение, этот год даёт выход но зародился в течении 1.5 года под большой энергией планет.
В этом году будет работа, много труда и вы заработаете денег которых хватит и на долги и на отдых, отношения с мужчиной перейдут через пол года на уровень выше ,,,
Здравствуйте! непростой год ы финансовом плане, все долги не закроете. Но год порадует в личном плане, на м отдых поедите. Хорошо проведете время, наполнитесь силой, почувствуете себя уверенней.
Здравствуйте!
В личной жизни идут изменения. Знакомства. Но в конце года будет знакомство, которое перейдет в долгосрочные отношения и совместное проживание уже в начале 2023 года.
Что касается долгов, то в этом году рассчитаться со всеми долгами не получится. Часть перейдет на 2023 год.
Поездка состоится и отдых будет. Но отдых кратковременный. Не такой продолжительный, как Вам бы того хотелось. Более длительный будет накладен Вам по финансам.
В личной жизни будут отношения с мужчиной, которого знаете и помощь от него. Все долги закрыть не получится, только часть. Поездка в этом году вряд ли состоится.
Здравствуйте. Фото не хватает к вопросу. Перемены незначительные могут быть, дорога вышла и скорее всего это исполнение желания. Долги закроете частично, но уже будет легче.
Год удачный, закроете долги до лета, и будет поездка и отдых.
1. Закроете ли вы долги. Да, однозначно. Вследом за картой подчинение, вышла карта освобождения. Начну с первой, что сейчас. Сейчас у вас есть тягостные обязательства, которых не хочется выполнять, но, к сожалению, приходится. Вы потеряли ощущение радости от жизни, счастья, легкости, беззаботности, вам действительно тяжело. Процесс таков, что  отнимает силы, свободу, требует самоотдачи и в целом сковывает вас. Что будет- карта освобождение — а будет то, что вы хотите, вы освободитесь от принуждения, от этих долгов, от тягости и зависимости. Это карта обновления, возможности почувствовать себя в новом качестве, карта перемен и всего нового.  Она сообщает о том, что после долгого застоя наконец произойдут перемены к лучшему. Вы словно возродитесь, распарвите крылья и вам станет легче дышать.

Что в целом ждать от этого года- карта подарок и книга. Начну с ниги. Вы знаете, карты советуют вам начтаь познавать что то новое, приобретать новые навыки и знания, стремиться к знаниям, повышению квалификации, прохождении курсов.  Вам нужно учиться,, делать важные открытия, искать нужную вам информацию. С другой стоороны, карта может говорить о том, что какая то тайна, какая то загадка будет раскрыта, вы что то очень важное для себя узнаете, что то прольется на свет и это будет открытием для вас. Если вам мучил какой вопрос или какая то проблема или вы искали пути решения- то знайте, что ответ будет получен, а путь найден. Думаю с этим всё понятно, перейду ко второй карте- карта подарок- подарок связан с неожиданностью, сюрпризом, с чем то приятным, а значит кто то будет вас удивлять (любимый, близкие люди, или новый знакомый) или же судьба будет приподносить свои подарки и улыбаться вам в любом случае, карта говорит о том, что вас настигнет удача, причем неожиданно и из  ниоктуда. Также это карта приносит признание, благополучие, успех,  изобилие, достижение результатов, смех, веселье, радость и счастье. В материальном плане карта может обещать подарок, денежное вознаграждение, премию и/или карьерный рост.
Состоится ли поездка на отдых да, состоится, в теплую страну(карта солнце)

Общий фон года- выход из темницы к свету, новая жизнь, новое качество бытия.

С уважением, Константин.
В материальном плане год будет гораздо более удачным и плодотворным. Вы сможете решить финансовые вопросы. В том числе в вашей жизни появится мужчина, способный оказать посильную помощь в этом. Поездка с ним как раз и состоится.
Здравствуйте, состоится долгожданная поездка. Вы будете рядом с мужчиной и сможете выстроить серьезные. отношения
Здравствуйте! Долги отдадите постепенно. В целом год будет более светлым и позитивным. Будет много ярких событий, будут интересные знакомства, будет внимание от мужчины чуть моложе Вас, но Вы вряд ли захотите с ним отношений. Мужчина из прошлого с какого момента будет активно добиваться Вашего внимания. С ним будут возможны отношения. На отдых поедете летом или в конце весны.
  1. Да долги закроете.
  2. Да будет поездка в этом году
Намеченный отдых состоится, долги закроете к концу года, будете много работать, перемены в личном начнутся ближе к лету с мужчиной из прошлого.
Здравствуйте, да, закроете, уже большую часть к лету. У Вас будет вдохновение, силы и энергия. Займитесь тем, чем хочется со второй половины года и денег только прибавится!