Добрый вечер уважаемые эксперты , после коронавируса у меня сильно начали выпадать волосы , что уже виднеется голова . Пробывала пропивать курс витаминов , цинк , медь , но процесс выпадения - вопрос №4621492

продолжается. Подскажите какие баковые анализы я могу сдать и к какому врачу лучше обратятся с данной проблемой? Заранее большое спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Проверьте уровень гормонов щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТПО), уровень витамина Д.