Здравствуйте!Помогите растолковать сон. Приснилось будто я переписывалась по телефону со своим бывшим мч, мы о чем то разговаривали, и я спросила лучше ли меня та девушка с кем он общается сейчас, - вопрос №4621571

он сказал что любит меня и что лучше меня нет никого, я ответила что не верю ему, сон приснился на субботу
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон отражает ваше чувство превосходства над другой девушкой, но вы из гордости не признаетесь себе, что чувства к парню еще угасли не полностью.

Хороших снов!

Здравствуйте!  Не может выбросить Вас из своего сердца… Об этом и сон.