Попалась новая работа.Стоит ли на нее переходить с текущей работы?Елена(08.03.1974) - вопрос №4621827

Лучший ответ по мнению автора

Елена, если Вы совершите этот переход на новую работу — то ваша идея фикс по поводу того, что там все будет по другому, натолкнется на препятствие и не будет реализована. Переходом на это новое место, Вы не сможете решить те проблемы, которые есть на старом месте. Вы вновь будете поставлены перед выбором — а мое ли это настоящее, а этого ли я хочу или чего-то совсем другого, и Вы опять будите не готовы сделать этот выбор, и выпадать из состояния Мира.  И вновь будет ситуация — Я все приму — но только не это!

И это иллюзия — что там все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Стоит. На текущей нет ничего, за что можно было бы держаться.
Новая работа благотворно скажется на дальнейшей жизни. Переходите.
Да, стоит переходить на новое место работы.