Сон на субботу - вопрос №4621927

Добрый вечер. Снился сон как будто я с какой-то девушкой спускалась по земле у знакомого дома. Смотрю змея лежит, похожа на гадюку. Она нас заметила и посмотрела, притаилась.Мы тихонечко пошли назад, но видели ещё змей. Но к счастью нас не ужаллии и мы ушли. Потом я дома стою на балконе, со мной 2 мужчины красивых, незнакомые. Мы беседовали. Я хотела одному понравиться. Затем помню только то, что ко мне в балкон застекленный попытался влезть страшное чудовище, похож на чужого. Я ему убирала его пальцы от моего балкона, вобщем пыталась скинуть, чтоб он не пролез. Пришлось побороться немного. Помню что захлопгула перед ним балкон. Проснулась.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сны со змеями отражают страхи, связанные с тем, что многие люди в вашем окружении вам кажутся недоброжелателями. Вас не ужалили, значит не стоит переживать, так как у всех недоброжелателей свои проблемы и им просто некогда делать вам неприятности. (Не буди лихо, пока тихо) Раз вы сами змей не задели,  то и вам ничего плохого не будет.
Вторая часть сна касается личных отношений. Выйти на балкон — это все равно, что выйти в соц. сеть: (быть и дома и на виду одновременно). Перспектива знакомства через соц сеть с двумя мужчинами, один из которых понравится вам больше. «Чужой», что пытался к вам влезть — это спам или троль из соц сетей, который часто просто портит нормальное общение в интернете.

Общий смысл сна, что хочется выйти наружу, ближе к романтике, а не прятаться от змей.
Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть соперница в ваших делах, на работе или учебе