Он ли моя судьба ? Как будут развиваться с ним отношения? Андрей 19.12.1988 и Александра 17.12.1993 - вопрос №4622004

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он ваша судьба. все будет хорошо не сомневайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другого Вам и не надо. Он Вам нравится, Вы-ему. Что мешает сохранить отношения навсегда?
Будет без развития на одном месте а потом поймёте что он не ваш человек да вы и сейчас чувствуете не доверие
Здравствуйте, вижу хорошую связь и крепкие отношения, а в дальнейшем совместную жизнь и предложение связать всё это узами брака.
Добрый вечер.
Вы будите счастливы вместе, вы боитесь его потерять ,
настолько влюбленны в него. У вас всё хорошо будет
отбросьте все сомнения. вы очень сильно похожи друг
на друга, эти совпадения пугают вас. только у влюблённых
такие ощущения. вам повезло.
С уважением Софият…
да, мужчина вам по судьбе идёт, отношения будут развиваться гармонично, мужчина настроен на серьёзные отношения и поэтому рассматривает вас как свою будущую супругу, а дорожка к браку у вас с ним открыта.
Прекрасный выбор,  хороший парень именно для вас, т.к. у вас у обоих есть тяга друг к другу. Достаточно длительное время она сохраниться в виде сексуального притяжения и потом по тихоньку будет переходить в отношения реальные с чувством ответственности.
Здравствуйте! Он Ваша судьба. Развитие отношений будет очень стремительным после успешного решения вопроса с поездкой. Идет совместное будущее у Вас с молодым человеком.
Здравствуйте!
Александра!
Мужчина вам по судьбе.Но с ним не будет все гладко.Да, будете общаться, идет как веселье.кафе и так далее.Но будут мешать то люди, то форс мажор, то другие обстоятельства.Но думаю, что все можно преодолеть.Не все сразу получится.
Да, он ваша судьба.Именно он был послан вам судьбой в вашу жизнь.
В самое ближайшее время, интерес друг к другу будет утрачен полностью и безвозвратно. Причем взаимно, не будет такого что один партнер ушел а второй страдает по этому. Финал очень близок.
Здравствуйте. Мужчина по судьбе, отношения будут развиваться будет брак, семья и мальчик
С этим человеком могут быть верные, надёжные отношения, связь с ним нужно укреплять, если хотите развития, Что-то сейчас вносит печаль в общение, с материальной стороны идут препятствия, но духовная, интуитивная связь довольно сильная, что поможет пойти на сближение.
Здравствуйте! Это Ваш мужчина. Отношения начнут динамично развиваться в этом году.
Здравствуйте! Карта *Жрица* -зависит от Вашего умения выстраивать отношения.Захотите и приложите свои чары, будете вместе.
Александра, и где это Вы такая счастливая )))))  Знаете,  если  Вы  будете  не обращать внимание на некоторые его «отклонения»  в характере, не будете на них обижаться, то  с этим человеком  судьба Вас  может связать надолго.
Карты явно говорят, что этот человек послан Вам судьбой. И он, и Вы это понимаете. Он влюблён в Вас, строит серьёзные планы на Вас, хочет и будет с Вами вместе. Отношения ваши будут стремительно развиваться, не смотря на расстояние и другие временные преграды. Андрей боится Вас потерять. Впереди показан брак и создание семьи с ним.
Шансы есть построить с ним отношения, но как вижу будет еще один мужчина в вашей жизни
да ваша
Он влюблен в вас… сильно влюблен… хочет с вами быть вместе… судьбу строите сами. Хотите быть с ним будете не хотите не будете и это судьба.Судьба это ничто иной как вы.Вы выше судьбы.Он на многое для вас готов.он вас зацепил… если сами захотите будете с ним вместе на долго.
Он судьба, но отношения не без препятствий, будут и сложности и яркие моменты.
Ваша судьба Андрей, и Вам надо быть осторожной, вижу предостережение и продумать как он может в будущем переехать к Вам.