Секс с мужем. - вопрос №462208

Здравствуйте! Мы с мужем решили обратиться за помощью. Проблема наша состоит в том что мой муж меня сильно любит и тем постоянно хочет меня, а я не хочу так часто как он из за этого у нас много непонимания и ссор.

Ответы

Здравствуйте, Олеся. Надо уточнить, что значит «муж постоянно хочет меня». Это сколько раз в день: 5/10/ 50 или чаще? И как часто хотите секса Вы? И лучше это обсуждать не в общем форуме, а вличной консультации в чате.

Доброе утро. Олесенька, конечно,  мы вам поможем. Для этого вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус