Добрый день. Варвара, 01.03.1990 (Редкино, Тверская область), живу в Подмосковье. Муж помог в финансовом плане подруге Оле. Она возвращала деньги, - вопрос №4622232

все нормально, но в прошлом месяце не смогла, в этом тоже тянет. Когда она вернёт деньги (хоть бы в этом месяце заплатила), а может и всю сумму, у нас автокредит.
Вопрос задан анонимно
6 ответов
и дальше будет тянуть, и не потому что прям вот совсем денег нет, а потому что на эти деньги у неё появились свои планы.
Пока нет у нее возможности отдать
Тянуть будет и дальше, но постепенно все отдаст.
Хотела бы вернуть, но возможности пока нет.
Здравствуйте, у неё появились проблемы, из за этого он затягивает с возвращением, процесс возвращения будет не быстрым, но всю сумму она вернёт, не переживайте.
вернет частями…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.