Неприятный сон про мальчика - вопрос №4622482

Здравствуйте!
Приснился сон, который вызвал крайне неприятный ощущения. Помогите объяснить, пожалуйста.
Я в аэропорту. Собираюсь лететь. Вижу заплаканного мальчика. Он один. Я подхожу и спрашиваю, что с ним. Но он так плачет, что не может говорить. Предлагаю позвонить в полицию. Он кивает. Рядом две женщины. Звонят, но не получается. Я дозваниваюсь и рассказываю в трубку все. Мы идем с мальчиком вдвоем посмотреть номер на доме.
Я предлагаю пока подождать дома. Дома я понимаю, что уже опоздала. И перенесу вылет на завтра. Слышу какую-то возню на кухне. Мальчик достал из пакета оружие и напал на мою маму. Я вмешиваюсь. Начинается драка. И мне удается его ударить. Но я вижу, что на полу лежит не он, а огромный черный пес. Лохматый и неприятный тоже. Отправляю маму за скотчем, чтобы его связать. Связываю лапы. Пасть тоже хотела связать, но он приходит в себя. Тогда я его бросаю и снова звоню в полицию. На полу опять мальчик.Но теперь совсем другой. На руках струпья, грязный. Даже противно, что я прикасалась.
Что все это означает?
Благодарю
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Это означает что в ближайшее время инициативу к восстановлению мира на земле вам лучше не проявлять. Иногда благородство выходит нам таким боком, что страдаем не только мы но и близкие нам люди.
Ждите удара судьбы от ближнего.
Разочарование в том, кто казался другом. Сон-предупреждение о предательстве. Давайте себе больше времени разобраться с кем имеете дело, ставьте правильные границы.
Добрый день! Когда снится незнакомый мальчик в снах, то это всегда означает планы, которые вы пытаетесь реализовать. И часто это имеет отношение к работе, карьере или просто к денежным отношениям.
Поэтому ваш сон значит следующее: 1. Ситуация первая- вы в аэропорту, но не улетели из за плачущего мальчика. Это означает, что какие то ваши ближайшие планы, связанные с «высоким полетом» -договора. карьера- не состоятся. 2. Ситуация вторая — мальчик напал на вашу маму у вас дома. Это продолжение первой части. Ваши виды на продвижение вверх, разрушит самочувствие вашей мамы. Ее состояние не позволит вам двигаться дальше. И в каком то смысле напавший мальчик стал вам как бы другом (собака, связанная по рукам и ногам). То есть семейная проблема свяжет все ваши планы по рукам и ногам (Замотанные собачьи лапы). 3. Ситуация последняя: вместо собаки — мальчик в струпьях. Есть поговорка: «Все, что ни делается- все к лучшему» и означает, что все эти задержки и невозможности реализации, оказываются к лучшему. Иначе планы могут превратиться в нищету. Если вы планировали взять кредит, к примеру, или открыть свое дело, или еще какое то мероприятие, связанное с деньгами, то по семейным обстоятельствам у вас не вышло, то не переживайте — сон говорит, что дело все равно прогорело бы. Поэтому сама рука судьбы вас отводит от неприятностей.
Спокойных и хороших снов!
Ваши намерения, которые в последний момент могут быть отложены из-за того, что решите помочь в проблеме кому-то из окружения. Есть риск увязнуть в этом, т.к. решение вопроса затронет и нормы закона. Станет неприятно, что ввязались в эту историю и мама также будет переживать как бы не вылился этот добрый порыв уже в проблемы для Вас лично. Сон предупреждает быть осмотрительной, т.к. в окружении некто попробует вызвать сочувствие с корыстной целью. Если поможете - рискуете получить неприятности и для себя.
ждет разочарование в знакомом…
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о том, что, рядом, может оказаться человек, который выдает себя не за того, кем является на самом деле и, который может навредить, пользуясь Вашим доверием и расположением. Будьте бдительны, в отношении новых связей и знакомств. Добрых Снов!