Знакома уже или нет с человеком, который мне по судьбе? Если нет, то когда познакомимся? Какой это человек? Когда будет свадьба? - вопрос №4622503

1500 p
изображение из вопросаВиктория 18.01.1994
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина из прошлого появится или вот-вот появился. Предложение это будет, вы выйдете замуж. И мужчина будет обеспечен, но он иностранец или с другой страны. Занимается он автомобильным видом бизнеса. Руководящая должность. Будет он бороться за вас. Здесь чистые и искренние чувства. Встреча в этом году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До знакомства с человеком по судьбе у вас осталось 9 лет и 4 месяца, раньше никак
На данное время у вас такого человека нет. Только шапочные знакомства.
У вас сейчас в окружение нет человека, с которым вы сами готовы связать свою судьбу.В течение трех лет вы познакомитесь с мужчиной для стабильных отношений, и довольно быстро выйдите за него замуж.Мужчина будет заниматься бизнесом и иметь отношение к экспорту.
вы не знакомы. Это будет человек старше вас и он будет в восторге  от вас, да и вам он понравится. Это случится после того, как вы потеряете работу или будете иметь там неприятности. Вообщем, сначала какое-то горе, потом радость.
Добрый день
Такого человека пока нет рядом с вами, да и знакомство оно будет не так скоро, как бы вам хотелось. Это произойдет через 2-3 года. Сейчас пока у вас будут знакомства мимолетные, без обязательств. Всего светлого
в течении года в знаке воды у вас будет шанс стать счастливой — туз чаш — любовь с первого взгляда, отношения от высших сил, взамен прошлых не удачных ,,,
Здравствуйте.Какой мужчина на пороге.
1.Ближайшая встреча мужчины для отношений ( когда/обстоятельства) В этом году ждет встреча с мужчиной, либо знакомство в этом году, а встреча будет в следующем, тк мужчина от вас будет находиться на расстоянии, возможно длительные переписки, знакомство через интернет, отношения в которых сразу возникнет сильное притяжение, желание, необходимость видеть человека рядом. С одной стороны знакомство легкое, влюбленность, романтика, с другой тяжесть притяжения. Борьба характеров может быть, и выбор между несколькими мужчинами у вас. Между бывшим и им, либо просто несколько кандидатов будет на ваше сердце.
2. Описание мужчины Он очень обаятельный, учтивый и галантный человек. Он привлекателен внешне, следит за модой, идет в ногу со временем, имеет массу контактов и связей, может достать билет на любой концерт и забронировать место в самом востребованном ресторане города. Он красноречив, общителен, всегда находится в центре внимания, имеет тонкий эстетический вкус, любит природу и красивые пейзажи, молодой, подвижный, мобильный, импульсивный, дипломатичный, может к каждому найти подход, а при проблеме быстро соображает где можно обойти с наименьшими потерями. Человек который любит перемещаться с места на места, передвигаться, он контактен, но независим, держится обособленно и идет своим путем.
3. Перспективы отношений
Союз очень сложный, из за импульсивности характеров, из за разности ценностей. Не желание договоренности, не желание идти на компромисс, постоянные попытки будут приручить друг друга. Частенько вы будете на расстоянии, и вам будет казаться что вам совсем мало времени уделяют, на самом деле просто человек не привык сидеть на месте. Но будет сильная страсть, желание, чувства взаимные, искренние, отношения яркие, запоминающиеся. Да может к тихой семейной гавани это не приведёт, но отношения запомнятся вам надолго. В отношениях много будет иллюзий, тайн, не лжи, а именно просто вы не до конца сможете свою душу друг другу открыть. Но со временем все возможно. Отношения где по большому счету каждый сам в своей жизни, но когда вы вместе мир вокруг становится ярче.Свадьба в течение года от знакомства.Всех благ!
Нет пока не знакомы. В следующем году знакомство будет а сейчас возле вас временный мужчина
Пока еще не знакомы. В этом году познаокмитесь. Сейчас пока есть мужчина но он только дял общения.
С мужчиной  еще   не знакомы  который вам идет по вашей  судббе  и сама встреча идет в ваши 29 лет.Мужчина  сам вас  старше , состоятельный  и занятой.
Знакомы, брак через год.
Вы еще не знакомы, встреча чуть более чем через 2 года весной. Светловолосый, с большой спиной более не вижу, что бы его описать.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/ZO94AnXjjLU
В этом году свадьбы не видно, но будет несколько поклонников и общение с ними
Знакомы, Вы с ним активно контактируете, взаимодействуете, есть такой человек в Вашей судьбе. Какой он, как его узнать — карты показывают его напористым, заинтересованным в Вас, хочет действовать ярко, открыто — но может ослабить пока что свои вожжи, присматривается к Вашей реакции.Когда будет свадьба — зависит от Вас и Вашей готовности )

Здравствуйте! У будущего много вариантов, и каждый человек в нашей жизни -по судьбе!!! Знакомы ли Вы с мужчиной для создания пары карта *Паж пентаклей* -да, знакомы, но чувства только зародились, требуют раскрытия.
Знакомы но я не вижу чтобы с мужчиной развивались отношения сейчас. Будут развиваться, но будут позже развиваться. Мужчина старше вас
Знакомство вам только предстоит, в ближайшие 4-5 месяцев.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Нет, не знакомы, встреча будет при обстоятельствах, когда мужчина поможет вам, там, где вы будете в тупике, он будет схож с вами по характеру, довольно счастливые и быстрые должны быть отношения, если считать финалом совместное проживание.
Один кармический брак в жизни точно есть.
Задача---брать инициативу в свои руки и самой довести мужчину до Загса.
Нет вы еще не знакома. Познакомитесь через пару лет.
Здравствуйте.
Свадьба в течении 2-х лет.
Знакомство произойдёт через полгода после знакомства.
Человек будет постарше Вас немного. Уже состоявшийся.
Всех благ!
Вы уже знакомы с человеком, с которым свяжете свою судьбу. С ним вы связаны по сфере деятельности, замуж выйдите в течении 3 лет.
Виктория, по судьбе вам брак раньше 30 точно не рекомендуется, и заключённый ранее, будет неудачным, есть  указание Сатурна, который в  напряжённом аспекте к управителю 7 ( брачному дому), что сигналит о задержках и препятствиях, иначе после брака последует расставание, он может быть холодным в чувствах, скупым и проблемным, также есть одно из указаний на длительное безбрачие, пока вам нужно реализовать основной жизненный потенциал, приобрести образование и состояться в профессии, потом в отношениях, у вас могут быть множественные предложения и встречи, не брачные отношения, а на равных, вы научитесь общаться один на один, научитесь доверять и отпускать, сохранять длительную связь с одним, давать себе и ему много свободы, а потом, ваш брак будет, и отношения носят фатальный характер, мимо своей судьбы вы точно не пройдете. Вам необходимо время, чтобы начать доверять всецело мужчинам, хорошо когда будут общие цели в жизни, что сплотит ваш будущий союз, при вашем гармоничном развитии вашей личности, вашим мужем станет очень верный и заботливый мужчина, вам под стать.
Здравствуйте, ваш мужчина по зодиаку Лев.Вы знакомы с ним. Любит вас и хочет сделать вас счастливой. Ваша свадьба в теплое время 2022 года. Желаю счастья.

@ SOFIA CHERNAYA