Здравствуйте, меня зовут Станислава, 02.12.1978, родилас в Софии. Я врач, сейчас работаю общая офталмология, но хочу поменят на детская офталмология, собираюс с профессором Михаел Греф говорит. - вопрос №4622522

Профессор Михаел Греф около 63лет, родился в Германии, он главной врач в детской офталмологии, я уже ему намекала у меня интерес большой, но пока не пригласил мне вместе работат, не знаю настраиват ли его… Директор целой больнице Матус Рехак, 17.01.1980, родился в Словакии. Зам.директор Любомир Литвинчук, 16.01.1978, родился в Украине. Ещё одна главная (но тихая) др.Моника Андраши-Дарида, около 55-56лет, здоровая, короткий, рижый волос.
Мой вопрос: С кем надо сначало поговорит? Кто поможет мне поменят на детскую офталмологию? Что лучше сказат? Кто может профессор Михаел Греф убедит мне взят? Как справится с Матус Рехак что мне к Греф отпустил? Когда хороший период для разговора? Лучше поговорит или писменно просит? Спасибо Вам большое!

Лучший ответ по мнению автора

Станислава, вам изначально следует написать письма, одно к Любомир Литвинчук, он кстати многое решает, он знает как вам помочь, другое письмо отправьте др.Моника Андраши-Дарида, если найдете её контакты, буедт с ней вам не легко, она очень строгая и требовательная, и еще сами, вы лично найдите встречи с самим профессором, что звать Михаел Греф, он очень добрый и понимающий человек, и общими усилями ваше желание пройдет все препятствия, самый лучший период уже для вас начался, учитывая вашу дату рождения, смотрите что получается, если в ближайшее время всё уже начать, к апрелю будете переведены, но если вы начнете позже, то процесс затянется, так как возникает не очень благоприятное время в общем смысле, там больше возникнет нагрузка, сейчас для вас самое время продвигать вашу идею, намекать вам не надо, могут не заметить, никто не настраивает, просто слишком большая занятость у профессора, время для него выберите после обеда, и подойдите тогда, когда он будет в хорошем настроении, чтобы полдень, с 15 до 17 часов, вот самое время с ним поговорить, и чтобы запомнил, а не просто покачал головой, там потребуется вам еще каким-то образом объяснить свою просьбу, скажите, что давно мечтаете, что будете благодарны ему, у вас на самом деле создается невыносимое положение на прежнем месте, позиция требует срочно перемен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да можете смело ехать к нему все сложится там удачно