Добрый вечер, уважаемые эксперты. Какой настрой у мужчины на развитие отношений с женщиной? Какие намерения и планы? Что будет от мужчины в действиях? Елена, Александр. - вопрос №4622691

1500 p

Дополнение автора от 23.01.22 19:31:49

Дополнение автора от 23.01.22 19:50:58
Что сейчас, мне известно.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! Мужчина настроен решительно, хочет вывести отношения на новый уровень. Есть чувства.
Равнозначная позиция, Елена и Александр вышли на полностью одинаковую вибрацию, взаимность во всём, как думает один, также тут же и другой, чувствуют друг друга, считывается мысль, настрой активный, каждый ждёт по своему каких-то резких перемен, даже воинственная немного, очень решительная позиция, в скором времени всё у них будет меняться, переступают через барьеры, и движение навстречу есть, намерения закончить все препятствия, от Александра к Елене есть стремление, он собирается победить в некой схватке, и пройти успешно период небольшого смятения и легкой неразберихи, осталось совсем немного до встречи.
Будет развивать отношения.Будут встречи.
Мужчина может себя проявить, но скорее в дружеском плане, в простом общении. Не настроен на что-то серьезное, нет у него таких планов.
рыцарь пентаклей — всё хорошо, у него высокая планка и не будет размениваться на абы кого, его желание создать крепкую семью, а таким подарком судьбы не разбрасываются ,  практичный, крепко стоит на ногах, знает цену труду и деньгам ,, восемь жезлов — длительные отношения, взаимодополнение друг друга, держат один курс ,,,
Здравствуйте! Чувства мужчины карта *Солнце* перевёрнутая -что-то мешает проявить чувства в полной мере, сам сдерживает себя.Намерения карта *5 жезлы* — вроде бы и хочет отношений, но опять появляются препятствия.
Здравствуйте, хочет легких отношений, очень его тянет к вам как к женщине. Но будет при этом много болтать, обещать, действий не будет.
Считает ее влиятельной на положение дел.Сам не станет действовать.
Желание развивать отношения есть, а вот действий никаких нет.Возможно через какое то время наступит продолжение, сейчас действий нет.Вы на данный момент не пара.
В действиях если этого мужчину подтолкнуть, действия и будут в вашу сторону ., намерений  нет, и планов тоже, но в мыслях  вы   есть у этого мужчины.
Здравствуйте! Есть интерес, симпатия, но не более. Нерешительный, надо брать в свои руки, если заинтересованы в нем
Здравствуйте. Вы ему симпатичны, но о серьезных отношениях он пока не задумывался. Очень нерешителен. Хочет сделать первый шаг, но без вашего намека на более близкие отношения он на него не решится.
изображение из вопросаЗдравствуйте, карты предсказывают вам превосходную перспективу.  В вашей паре наступает хороший период гармоничных отношений. Возростает доверие и даже появляется желание создать семью. А если возникнет недопонимание, то все быстро будет улажено и опять воцарится тепло, нежность и любовь. Желаю счастья.
Пока мужчина не определился у него еше одна девушка есть и он между вами выбирает и сравнивает
Здравствуйте!
Подготовила для Вас видео-ответ.
Здравствуйте, отношения на определенный отрезок времени. Парню не хватает опыта и мудрости.
Здравствуйте! У вас слишком много негативных  и навязчивых мыслей. Вам нужно от них избавиться и настроится на позитивный лад. Он это видит и его это отталкивает, поэтому отношения зависли. Но у него однозначно есть к вам чувства.
Есть чувства и будут построены отношения, карты указывают на это
Мужчина очень хочет отношений с Еленой, хочет, чтоб поскорее обойти преграды, которые им пока мешают быть вместе. И любит Елену, и думает о ней, и переживает, что не рядом. Но пока знает, что нужно подождать, и тогда будет возможность активнее себя проявлять. В планах Александра — строить с любимой крепкие отношения, быть вместе всегда. В действиях — общение, встреча. разговор.
Будет разговор и встреча, внимание со стороны мужчины.
Он с серьезными намерениями к вам. Обмана не вижу.