Здравствуйте. Получится ли продать земельный участок до конца зимы и в этом году приобрести недвижимость? Екатерина-30.05.79 - вопрос №4622719

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Получиться но вам нужно поработать над своей удачей для более выгодной продажи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да получится. Вижу, что купит у вас его мужчина средних лет
Продать будет проблематично.
да, продать участок получится
купить в этом году навряд ли… либо приобретете не совсем то что хотелось бы… с покупкой лучше не торопиться
Екатерина, есть для продажи некоторые вам препятствия, вот купить есть «добро» в этом году, а продать тяжко, нет сигнала, может быть вам следует занять, взять в долг на покупку, если стоит срочно необходимость купли, но через продажу участка навряд ли, тем более до весны, если только вы очень постараетесь, и сниз ите цену до невыгодной вам лично, но тогда теряется смысл продажи. Участок ваш встал и стоит, буквально камнем преткновения, может кто-то очень ждёт, чем сбивает настройки, знаете, так бывает, включаются силы, которые не дают продать, когда слишком кто-то напрягается, включается сопротивление.
Здравствуйте. Нет, так быстро не продадите, препятствия вышли. Всех благ.
Да, вы продали е участок и сможете приобрести недвижимость.
Без помощи из вне , продажа  будет идти  долго вашего  участка., к сожалению.
Здравствуйте! Получится продать в конце зимы- начале весны за ожидаемую сумму. В этом году будет выгодное вложение в недвижимость,
Здравствуйте! Получится у Вас продать, но немного больше времени на куплю-продажу уйдет. Покупка будет довольно удачной.
с участком  что то будет мешать продаже, либо какая то не справедливость ,, а вот недвижимость приобретёте десять чаш семья, дети, дом, выберете из двух вариантов, либо объедините продажу и покупку в одно целое, в итоге будите довольны тройка чаш  праздник, веселье, радость ,,,
Здравствуйте, Екатерина! Есть ли возможность продать участок карта *Солнце* перевёрнутая — возможность есть, но Вы её упустите.
Участок до конца зимы продадите, недвижимость тоже в 2022 году купите, но для этого вам нужно будет занять денег/оформить кредит.
До конца февраля продать не удастся.Даже не видно, что им много интересуются.
Здравствуйте! До конца зимы не продадите. В марте продажа будет. Цена будет ниже той, которую хотите. Недвижимость купите во второй половине года.
Здравствуйте, до конца зимы не выйдет (3 мечи), к концу года по картам вышла продажа, покупка новой откладывается

Добрый день! До конца зимы не получится продать земельный участок по объективным причинам. Так как все реальные покупатели предпочитают покупать весной. Весной реально продать в апреле месяце, но и то в конце. Есть так же субъективные причины. Ваше день рождения -30 го мая и период за месяц до дня рождения и после так же месяц -это самые удачные для вас дни для любых важных дел, как в личном, так и в деловом. Поэтому вам надо уложиться с продажей участка и покупкой нового жилья как раз именно в этот период. Проявите смекалку и деловую предприимчивость и ваш ангел — хранитель поможет вам в этом.

С уважением и пожеланием удачи!

Начнете действовать в этом направлении, но до конца года со всеми сделками не управитесь.
Здравствуйте, до конца зимы вряд ли продадите, но в в этом году будет продажа, и недвижимость покупка выходит не в этой году.
Нет сложности возникнут не все так легко будет на продажу уйдёт не один год
продалите весной… и купите летом по душе…
Здравствуйте, в этом году не рекомендую именно приобретать. Продать сможете уже весной-летом.
Участок не продадите в загаданный срок. Весной, в апреле. Недвижимость приобретёте, ближе к осени.
По срокам может сдвинуться. А так в целом, да, вам выпали карта якоря и дома. После ваша жизнь войдет в спокойную фазу и вы сможете расслабиться и передохнуть. Традиционно якорь- тихая гавань, спокойная пристань, рад что вы найдете жилье в спокойном месте и то, что на душе у вас будет мир и покой.
Да все получится.