Здравствуйте. У меня 7 недель беременности. Сейчас температура поднялась 37.7. Как сбить её? - вопрос №4622726

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Во время беременности температура до 38 С не сбивать, только выше 38.
Принимать можно только парацетамол.
Обильное, тёплое питье.
Учитывая беременность вызовите на дом терапевта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сбить можно с парацетамолом. Но советую пойти к врачу и сдать анализы на некоторые инфекции которые могут быть опасны при беременности. Повышение температуры 38 и выше не желательно в этом сроке.