Как он там? - вопрос №462294

Добрый день уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, как складывается второй брак у Владислава 18.01.74 г. с Ириной? есть ли измены? заранее всем спасибо кто посмотрит.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Измен не просматривается — но сильно влияние женщины из прошлого Владислава. Она еще присутствует в мыслях и на сердце. Брак гармоничным назвать нельзя.Более точно по фото партнеров.Советы по гармонизации

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуй аноним.  Показывают что в семье идут ошибки прощлых отношений. И это нужно срочно исправлять.

Доброго времени суток!

Много недопонимания, недомолвок, но Ирина терпит и держится за эти отношения, хотя внешне может и не демонстрировать это. В дальнейшем — все будет зависеть от материального благосостояния пары, которое должен обеспечить Владислав.

Счастья Вам!

Владислав рассматривает брак как новый проект, как путь к стабильности и благополучию. Но его внутреннее состояние характеризуется связью с какими-то прошлыми отношениями, женщина из прошлого еще актуальна, он ее не забыл и это влияет на отношение к жене.

Его супруга Ирина стремится вперед, к будущему и она его подтягивает  туда же. Она себя чувствует более комфортно в браке, нежели он.

Я не вижу гармонии в этой паре, хотя они на пороге нового этапа своих отношений и есть все возможности построить эти отношения, но нужно забыть прошлое.

Здравствуйте, измен нет, но брак находиться на грани распада.

Всего хорошего!