Перемотаные пуповиной - вопрос №462324

Здравствуйте специалисты! На днях в одной тематической книжке я наткнулась на поверие, так сказать, что рожденных детей, обмотанных пуповиной, нужно в течение года отчитывать- иначе  в будущем у людей будет тяжелая судьба? Дело в том, что Я, моя мама рождены именно перемотаные- и судьба у обеих, мягко сказать-не очень! Возник сразу же вопрос, действительно ли это так, мог ли  повлиять как- то этот факт на судьбу и можно ли сделать отчитку сейчас??? чтобы хоть как то помочь себе в судьбе. Спасибо за ответы. Юлия 28.09.78 (утро)

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да существует такое, что детки рожденные обматаные пуповиной, могут иметь проблемную жизнь, но во первых не обязательно ваши проблемы связанны с этим, а во вторых не все «обмотанные» детки несчастливы, даже не отчитанные. Для начала нужно делать диагностику и искать где у вас корень проблем и только потом их убирать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это так. Делать отчитку можно, но не самой. Нужен хороший специалист, учитывая что негатив пустил крепкие корни. Прошло немало лет.

Здравствуйте! Ну, как вы тут сами упомянули, (и правы) — это поверие… Прямых статистических подтверждений этому нет пока))… А вот что касается ваших с мамой жизненных неудач, то нужно делать диагностику, чтобы разобраться, в чем причины.И потом уже, при необходимости, принимать какие-то меры.

Удачи!

Здравствуйте. Учитывая, что мы приходим в этот мир с неким накопленным кармическим грузом, и этот груз далеко не всегда бывает благополучным, то жизнь может изобиловать сложностями разного рода. Обвитие пуповиной — всего лишь крохотный индикатор в данном случае. Существует множество методов очищения своей негативной кармы, в первую очередь -делать много хорошего с правильной мотивацией. Если случай совсем запущенный — есть методики кармического целительства, очистительные практики в разных конфессиях (особенно буддизм на этом специализируется:) или шаманизме, например.

Юлия — нужно смотреть вас по фото.Обмотанность новорожденных уже само по себе указание на кармические проблемы РОДА.

После диагностики нужно сделать отчтнку — есть очень хорошая и действенная практика чистки рода. Обращайтесь в чат. Помогу.

добрый день!)

сначала нужно сделать диагностику по фото, посмотреть почему «у обеих судьба не очень», а потом уже решать чем вам можно помочь.

за подробной консультацией обращайтесь лично в чат!

Да, поверие верное.  Еще есть поверие что при первом шаге ребенка самостоятельном -разрезают «путы» самый старший в семье… Многие поверия люди просто игнорировали, и сейчас пожинают «плоды»  Нужно смотреть Вас и маму. Почему сразу в 2 поколениях идет повторение.