Уважаемые эксперты, тоскую по человеку, с которым еще полгода назад мы общались, но по нелепому недопониманию общение прервалось. Стоит ли ждать от него вестей, остались ли у него чувства, есть ли у - вопрос №4623324

1500 p
нас будущее или у него уже другая? Зовут Дмитрий (24.08.1971). Или моя судьба не он? Спасибо всем за подробный ответ🙏😔 Инна (06.06.1979)
Вопрос задан анонимно
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно Дмитрий помнит о вас. Пол года это срок когда можно многое обдумать и оценить. Я вижу, что этой весной ваше общение возобновится и будет развиваться намного быстрее, чем было в начале. Чувства У него к вам есть и они вспыхнут с новой силой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За полгода отсутствия общения можно бы понять, что он вычеркнул Вас из жизни.
Добрый вечер. У Вас была с ним действительно любовь, но этот человек не Ваша судьба. Он сыграл роль в Вашей жизни и ушел из нее. Будущего совместного здесь я не вижу.
Вам следует забыть его и начать жить новой жизнью.
Удачи Вам и всех благ
Дмитрий     не  забывает   вас  ,     нет нет да   вспоминает   , а пока у него  всё хорошо в новых отношениях , он не     объявится .  Но     его отношения    проблемные  , , дойдёт до точки кипения  — тогда     свяжется с  вами   что бы  узнать  ваше личное положение и    расположение к нему !       Удачи  вам
Здравствуйте, Инна. У Дмитрия есть девушка, есть встречи. На связь выходить не планирует, чувств не увидела. По началу он вспоминал Вас и тоска была, но потом общение с другими девушками отвлекло его. Судьба точно не он, потому что ваши линии расходятся и совместная жизнь всё равно бы не сложилась. На данный момент никаких воспоминаний и сожалений у него нет, давно живёт своей жизнью.
Всего Вам доброго ❤️
не стоит ждать, не стоит тратить свою жизнь на ожидание… тем более если даже он и проявится, то ваши отношения уже никогда не будут прежними… и лучше не станут
сохраните в памяти все хорошее и живите дальше, стройте новые отношения
Здравствуйте Инна!
Данный человек тне идёт Вам по судьбе,  недопонимание  вижу намеренное с его стороны, он искал повод прекратить общение ещё раньше. Чувств у него к сожалению не просматривается в Вашу сторону, у него новая жизнь. Отпустите и откройте себя так же для новых людей в Вашей жизни
Не стоит ждать от этого мужины известия., если только вы сами о  себе ему и напомните.к сожалению  этот м ужчина вам не идет по вашей  судьбе.
Карты показывают, что он находится сейчас в отношениях. Он еще появится в вашей жизни, но не стоит его принимать. Это очень жесткокий и деспотичный человек, уж точно не ваша судьба. Присмотритесь к своему окружению, возможно там есть достойный человек.
Здравствуйте, Дмитрий идёт своим путём.Он не будет  проявляться в вашей жизни и никогда не был вашей судьбой.У него сейчас нет других отношений, он живёт один.У вас с ним не было глубоких и долгих отношений, перестаньте тосковать и ждите от жизни приятных сюрпризов в личной жизни.
Вместе Вам не быть. Как только перестанете о нём думать, сразу повстречается другой, с которым Вы будете счастливы.
Добрый вечер.
Вы не ждите его, у него другая семья он не с вами.
этот выбор он сделал осознанно.
С уважением Софият…
Здравствуйте, да, у него остались чувства. Он думает то же самое и внутри себя называет эту ситуацию нелепой. Он хотел бы все вернуть, но не знает, как…
Доброй ночи, Инна, Дмитрий точно также чувствует неразывную связь с вами, есть чувство незавершенности, недосказанности да и в целом того, что всё могло бы быть иначе. Что у него в мыслях -вышла карта разбитого сердца. Это карта говорит об эмоциональных противоречиях, расхождениях во взглядах, спорах и ссорах, из за которых рушатся отношения, распадаются союзы. Есть печаль и сожаления от того, что всё так сложилось. Но вот что касается чтобы как то выйти на контакт-нет, сейчас не готов. это подтверждает и карта молчания и отшельника. На буущее уточнил изменится ли ситуация, и о да, вышла карта инициативы-.он проявит активность и покажет свою заинтересованность в вас.То ли еще будет, ой ой ой) Не грустите, напишет обязательно.

С уважением, Константин.
Отношений с ним уже не будет, это ваше прошлое
Стоит обратить внимание на другого мужчину, с этим человеком ваши пути разошлись, он не появится, ждать не надо. Он же ушёл в свободное плавание и прибился новому берегу, но и там ничего серьёзного.
Есть другая, увлечен её персоной, но про вас он помнит, иногда думает о возможности возобновления
Отношений у него нет. Исходя из карт мог быть разрыв в недавнем прошлом, так как слишком катастрофическая картина. Нет причин ему извещать вас о чем-либо. Если бы вы подтолкнули мужчину, не сразу, но наладиться контакт мог бы.
Да он будет рад вас увидить и будет такая встреча чисто случайно зимой или звонок будет неожиданный
Инна, это Вам так кажется, что по нелепому.  У него это  спланировано. Но Дмитрий действительно не Ваша судьба, так как  муж у Вас  идет  младше Вас по возрасту.  А вот нравятся Вам ребята  старше.  Но  старшие по возрасту  они не будут мужьями для Вас. Поэтому Вы ничего не потеряли.  А освободили место для новых встреч. Не теряйте  для себя  этого драгоценного времени
Здравствуйте. Нет, не ждите вестей и продолжения общения. Есть другая, ему комфортно рядом с ней. Это возникшее недопонимание и поставило точку, потому что вы не подходите друг другу  и возможности движения вместе нет.

Здравствуйте, Инна! Построила по вашему вопросу хорарную карту (астрология) и могу сказать следующее: вам следует ждать от Дмитрия вестей.

На данный момент, его мысли о вас и ему сейчас не очень хорошо. Он явно продолжает помнить о вас и переживать. Но не смотря на это, похоже, что у него кто-то есть. Однако я бы не назвала это увлечением, скорее «секс для здоровья». Дмитрий не видит эту особу в качестве персоны, с кем можно строить романтические отношения. Персонажем своих любовные/романтические отношения он хочет видеть вас.

В хорарной карте также видно, что у вас будет контакт. Инициатором должен быть он.

Не имея информации о времени и месте рождения, могу проанализировать только ваши космограммы (недогороскоп). По знакам Зодиака у вас должна быть хорошая совместимость. Но по дате рождения, Дмитрий вам скорее подходит, как партнер с которым долго и счастливо жить вряд ли получится.

Удачи!

Здравствуйте! Однозначно стоит, но потребуется немного времени для развития отношений. Да, он пропал из виду, но он о вас думает и настроен на вас
Здраствуйте, да, у него остались к вам чувства, но он разумом понимает, что не сможет построить с вами отношения, поэтому первым и не напишет
Здравствуйте! У этого человека сейчас есть проблемы либо со здоровьем, или с финансами. Обеспокоен он сильно. Постоянных отношений нет. Вас помнит, но считает, что у Вас уже своя жизнь. Не собирается  он напоминать о себе.
Здравствуйте. Показано, что мужчина как-то не особо счастлив на данный момент. Есть женщина рядом, но там нет взаимности, как-то всё безрадостно и не серьёзно. Мужчина внутри одинок. Вспоминает о Вас, ностальгирует. Его греют те воспоминания, хотел бы вернуться в то время, когда всё было между вами хорошо и счастливо, когда дарили друг другу радость, эмоции, строили планы. Скучает по Вам, по тому. что было. Жалеет, что так всё произошло, думает, что можно было как-то поступить иначе, чтоб предотвратить разрыв. У Дмитрия время от времени возникает желание написать Вам, узнать как Вы, что Вы? Он понимает, что у него до сих пор есть к Вам чувства, что он любит Вас, и никого наверное больше так любить, как Вас, не сможет. Просматривается, что мужчина Вам всё-таки даст о себе знать, будет новость от него. С Вами хочет строить будущее, начать всё заново. Есть шансы быть вместе.
Не нужно никого ждать, живите своей жизнью и продвигайтесь вперед. Не тратьте свою жизнь на ожидание кого-то. Срок в полгода достаточно большой. Если бы Вы  были ценны, он бы Вас наверняка давно уж догнал бы.
Все происходит к лучшему, исходите из этого.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/_CXee2umo2Y
Связь есть но её нужно восстанавливать, сами по себе отношения после такого срока не восстановяться.
он не ваша судьба, даже не переживайте, скоро у вас будет знакомство с мужчиной по судьбе и возможен с ним брак ,,,
Он с другой встречается. У вас будет другой мужчина в этом году.
Здравствуйте! Тосковать долго будете, он скучал и часто думал о Вас. Но сейчас в его мыслях другая женщина. Он к сожалению Вам по судьбе не идёт! Если бы тогда, вы поняли друг друга, сейчас всё было бы иначе!

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!
Дмитрий сейчас в отношениях, и он точно не ваша судьба. Удачный момент упущен, к сожалению. Однако это не повод для вас сильно расстраиваться: в этом году в вашей жизни появится другой мужчина, и вы, учтя все ошибки, совершённые в общении с Дмитрием, не допустите их снова.
Здравствуйте.
Совместимость у вас не очень хорошая.
Брака между вами не просматривается.
Но новости о нём Вы получите в течении 3-х месяцев.
Всех благ!
Инна, в паре самый классический случай: «что имеем не храним, потерявши плачем», конечно время немного вас рассоединило, но мысли не зря навеивают и навязывают грусть, видимо вы сделали выводы, раскаялись, осознали, что непонимание было нелепым, и стоит ему об этом поведать, не просто ждать вестей, когда он вдруг заскучает, просто самой поинтересоваться, что с ним теперь, как живёт, что по поводу вашего вопроса «моя ли он судьба», здесь важно размышление на этот счёт, дело в том, что судьба всегда ставит личность перед выбором, и каждый вольный в своем пути, сам выбирает, религию и дорогу, пойти ему налево или на право, дальше вперед, либо назад, и в этом весь выбор, и в данной паре можно сказать, что есть между вами связующие аспекты, даже на самый поверхностный взгляд, для полноценной консультации потребуются дополнительные данные, на каждого время и место рождения, а пока видно например, вы родились 6, а он 24 в сумме тоже 6, и это уже о многом сигнал, видно также, что между вами присутствуют посторонние люди, есть у него дама, и сейчас не один, но и это для вашего соединения не препятствие. Слишком много, что вас связывает, и на будущее видется, что Дмитрий будет не против с вами восстановить отношения. Пробуйте.
Здравствуйте. Мужчина любил, но ему стало сложно и душно и не ваша в этом вина. Недопонимание это очевидная причина, но внутренняя — другая. Есть ощущение, что просто не поняли кто и чего хочет от этого общения + постоянные сложности из прошлого. Он понимал, что есть ещё кто-то, образ мужчины ближе к Воздуху есть, очень проблемный и тяжёлый человек, позади стоит вашего образа, прошлое с ним связано. Он очень многое сделал, чтобы у вас ничего не получилось с другим, с другими… это как тень прошлого, которая омрачает свет настоящего. Он побоялся проблем и отстранился сознательно, хотя по чувствам у него бывает тоска и печаль по тому, что ничего не получилось. Но планов возвращать у него нет сейчас.
Доброго.

Неоднозначно… т.к, по просмотру, выходит так, что скорее его вина в вашем недопонимании. Его сложный характер. И виной тому, что общение ваше никак не восстановится — тоже его характер. Это прощупывается так — он порывается вам написать/набрать, резко так, решительно… а потом себя останавливает.
Остались чувства. Что романтического характера, что чисто влечение. Вы есть в мыслях человека.
Другой женщины нет.
Жизнь вас еще сведет, но первый шаг должен сделать он. Срок обозначить сложно. Идет только погода. Время года = холодное. До конца зимы. Или уже осень. Ждите, если готовы ждать, человек вас не забыл и из памяти не вычеркнул...

Помимо этого, совет вам от Таро:
Быть терпеливее. Мудрее. В нашем, женском понимании этого слова. Сесть и подумать. И если вы готовы ждать человека — делать это, но в гармонии с собой. Не мучить себя каждый день мыслями, воспоминаниями и ожиданиями. Только быть с мыслью, что все образуется, а от вас требуется только терпение. Все обиды прошлого должны быть вами приняты и отпущены, прежде, чем снова человек войдет в вашу жизнь. На это вам дается время.

Удачи!
youtu.be/sByVPAuAvwk Мой видео ответ для вас
К сожалению вам нужно отпустить… Между вами стена и это не изменить.
Не все зависело от вас, обстоятельства сложились иначе, обязательно увидитесь, он часто Вас вспоминает, женщина есть. а вот чувств таких, как к Вам к ней нет.
Здравствуйте, Инна! Тоскуете неспроста. Это сила энергетической связи и признак того, что этот мужчина вам по судьбе. Он тоже, к слову, о вас думает. Вестей ждите обязательно, но одними вестями дело не ограничивается. Весной я вижу вас парой, между которыми развиваются очень счастливые отношения.
Всиретите его случайно в дороге.  Через два года.  Зимой.  Все наладится.
к вам тоже остались чувства… вам нужно о себе невзначай напомнить)
Общение возобновится у вас, при чем внезапно, неожиданно. Чувства у него к вам остались, часто вспоминает о вас, фантазирует. Хочет наладить общение, но считает, что время упущенно. Дмитрий был бы очень рад инициативе с вашей стороны, какому то знаку, что он вам еще нужен.