Уважаемые эксперты, тоскую по человеку, с которым еще полгода назад мы общались, но по нелепому недопониманию общение прервалось. Стоит ли ждать от него вестей, остались ли у него чувства, есть ли у - вопрос №4623324

1500 p
нас будущее или у него уже другая? Зовут Дмитрий (24.08.1971). Или моя судьба не он? Спасибо всем за подробный ответ🙏😔 Инна (06.06.1979)
Вопрос задан анонимно
24.01.22
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно Дмитрий помнит о вас. Пол года это срок когда можно многое обдумать и оценить. Я вижу, что этой весной ваше общение возобновится и будет развиваться намного быстрее, чем было в начале. Чувства У него к вам есть и они вспыхнут с новой силой.
24.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
За полгода отсутствия общения можно бы понять, что он вычеркнул Вас из жизни.
24.01.22
Добрый вечер. У Вас была с ним действительно любовь, но этот человек не Ваша судьба. Он сыграл роль в Вашей жизни и ушел из нее. Будущего совместного здесь я не вижу. 
Вам следует забыть его и начать жить новой жизнью. 
Удачи Вам и всех благ
24.01.22
Дмитрий     не  забывает   вас  ,     нет нет да   вспоминает   , а пока у него  всё хорошо в новых отношениях , он не     объявится .  Но     его отношения    проблемные  , , дойдёт до точки кипения  — тогда     свяжется с  вами   что бы  узнать  ваше личное положение и    расположение к нему !       Удачи  вам
24.01.22
Здравствуйте, Инна. У Дмитрия есть девушка, есть встречи. На связь выходить не планирует, чувств не увидела. По началу он вспоминал Вас и тоска была, но потом общение с другими девушками отвлекло его. Судьба точно не он, потому что ваши линии расходятся и совместная жизнь всё равно бы не сложилась. На данный момент никаких воспоминаний и сожалений у него нет, давно живёт своей жизнью.
Всего Вам доброго ❤️
24.01.22
не стоит ждать, не стоит тратить свою жизнь на ожидание… тем более если даже он и проявится, то ваши отношения уже никогда не будут прежними… и лучше не станут
сохраните в памяти все хорошее и живите дальше, стройте новые отношения
24.01.22
Здравствуйте Инна!
Данный человек тне идёт Вам по судьбе,  недопонимание  вижу намеренное с его стороны, он искал повод прекратить общение ещё раньше. Чувств у него к сожалению не просматривается в Вашу сторону, у него новая жизнь. Отпустите и откройте себя так же для новых людей в Вашей жизни
24.01.22
Не стоит ждать от этого мужины известия., если только вы сами о  себе ему и напомните.к сожалению  этот м ужчина вам не идет по вашей  судьбе.
24.01.22
Карты показывают, что он находится сейчас в отношениях. Он еще появится в вашей жизни, но не стоит его принимать. Это очень жесткокий и деспотичный человек, уж точно не ваша судьба. Присмотритесь к своему окружению, возможно там есть достойный человек.
24.01.22
Здравствуйте, Дмитрий идёт своим путём.Он не будет  проявляться в вашей жизни и никогда не был вашей судьбой.У него сейчас нет других отношений, он живёт один.У вас с ним не было глубоких и долгих отношений, перестаньте тосковать и ждите от жизни приятных сюрпризов в личной жизни.
24.01.22
Вместе Вам не быть. Как только перестанете о нём думать, сразу повстречается другой, с которым Вы будете счастливы.
24.01.22
Добрый вечер.
Вы не ждите его, у него другая семья он не с вами.
этот выбор он сделал осознанно.
С уважением Софият…
24.01.22
Здравствуйте, да, у него остались чувства. Он думает то же самое и внутри себя называет эту ситуацию нелепой. Он хотел бы все вернуть, но не знает, как…
24.01.22
Доброй ночи, Инна, Дмитрий точно также чувствует неразывную связь с вами, есть чувство незавершенности, недосказанности да и в целом того, что всё могло бы быть иначе. Что у него в мыслях -вышла карта разбитого сердца. Это карта говорит об эмоциональных противоречиях, расхождениях во взглядах, спорах и ссорах, из за которых рушатся отношения, распадаются союзы. Есть печаль и сожаления от того, что всё так сложилось. Но вот что касается чтобы как то выйти на контакт-нет, сейчас не готов. это подтверждает и карта молчания и отшельника. На буущее уточнил изменится ли ситуация, и о да, вышла карта инициативы-.он проявит активность и покажет свою заинтересованность в вас.То ли еще будет, ой ой ой) Не грустите, напишет обязательно.

С уважением, Константин.
24.01.22
Отношений с ним уже не будет, это ваше прошлое
24.01.22
Стоит обратить внимание на другого мужчину, с этим человеком ваши пути разошлись, он не появится, ждать не надо. Он же ушёл в свободное плавание и прибился новому берегу, но и там ничего серьёзного.
изображение из вопроса
24.01.22
Есть другая, увлечен её персоной, но про вас он помнит, иногда думает о возможности возобновления
24.01.22
Сейчас на сайте
Отношений у него нет. Исходя из карт мог быть разрыв в недавнем прошлом, так как слишком катастрофическая картина. Нет причин ему извещать вас о чем-либо. Если бы вы подтолкнули мужчину, не сразу, но наладиться контакт мог бы.
24.01.22
Да он будет рад вас увидить и будет такая встреча чисто случайно зимой или звонок будет неожиданный
24.01.22
Инна, это Вам так кажется, что по нелепому.  У него это  спланировано. Но Дмитрий действительно не Ваша судьба, так как  муж у Вас  идет  младше Вас по возрасту.  А вот нравятся Вам ребята  старше.  Но  старшие по возрасту  они не будут мужьями для Вас. Поэтому Вы ничего не потеряли.  А освободили место для новых встреч. Не теряйте  для себя  этого драгоценного времени
24.01.22
Здравствуйте. Нет, не ждите вестей и продолжения общения. Есть другая, ему комфортно рядом с ней. Это возникшее недопонимание и поставило точку, потому что вы не подходите друг другу  и возможности движения вместе нет.
24.01.22

Здравствуйте, Инна! Построила по вашему вопросу хорарную карту (астрология) и могу сказать следующее: вам следует ждать от Дмитрия вестей.

На данный момент, его мысли о вас и ему сейчас не очень хорошо. Он явно продолжает помнить о вас и переживать. Но не смотря на это, похоже, что у него кто-то есть. Однако я бы не назвала это увлечением, скорее «секс для здоровья». Дмитрий не видит эту особу в качестве персоны, с кем можно строить романтические отношения. Персонажем своих любовные/романтические отношения он хочет видеть вас.

В хорарной карте также видно, что у вас будет контакт. Инициатором должен быть он.

Не имея информации о времени и месте рождения, могу проанализировать только ваши космограммы (недогороскоп). По знакам Зодиака у вас должна быть хорошая совместимость. Но по дате рождения, Дмитрий вам скорее подходит, как партнер с которым долго и счастливо жить вряд ли получится.

Удачи!

24.01.22
Здравствуйте! Однозначно стоит, но потребуется немного времени для развития отношений. Да, он пропал из виду, но он о вас думает и настроен на вас
24.01.22
Здраствуйте, да, у него остались к вам чувства, но он разумом понимает, что не сможет построить с вами отношения, поэтому первым и не напишет
24.01.22
Здравствуйте! У этого человека сейчас есть проблемы либо со здоровьем, или с финансами. Обеспокоен он сильно. Постоянных отношений нет. Вас помнит, но считает, что у Вас уже своя жизнь. Не собирается  он напоминать о себе.
24.01.22
Здравствуйте. Показано, что мужчина как-то не особо счастлив на данный момент. Есть женщина рядом, но там нет взаимности, как-то всё безрадостно и не серьёзно. Мужчина внутри одинок. Вспоминает о Вас, ностальгирует. Его греют те воспоминания, хотел бы вернуться в то время, когда всё было между вами хорошо и счастливо, когда дарили друг другу радость, эмоции, строили планы. Скучает по Вам, по тому. что было. Жалеет, что так всё произошло, думает, что можно было как-то поступить иначе, чтоб предотвратить разрыв. У Дмитрия время от времени возникает желание написать Вам, узнать как Вы, что Вы? Он понимает, что у него до сих пор есть к Вам чувства, что он любит Вас, и никого наверное больше так любить, как Вас, не сможет. Просматривается, что мужчина Вам всё-таки даст о себе знать, будет новость от него. С Вами хочет строить будущее, начать всё заново. Есть шансы быть вместе.
24.01.22
Не нужно никого ждать, живите своей жизнью и продвигайтесь вперед. Не тратьте свою жизнь на ожидание кого-то. Срок в полгода достаточно большой. Если бы Вы  были ценны, он бы Вас наверняка давно уж догнал бы.
Все происходит к лучшему, исходите из этого.
24.01.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/_CXee2umo2Y
24.01.22
Связь есть но её нужно восстанавливать, сами по себе отношения после такого срока не восстановяться.
24.01.22
Сейчас на сайте
он не ваша судьба, даже не переживайте, скоро у вас будет знакомство с мужчиной по судьбе и возможен с ним брак ,,,
24.01.22
Он с другой встречается. У вас будет другой мужчина в этом году.
24.01.22
Здравствуйте! Тосковать долго будете, он скучал и часто думал о Вас. Но сейчас в его мыслях другая женщина. Он к сожалению Вам по судьбе не идёт! Если бы тогда, вы поняли друг друга, сейчас всё было бы иначе!

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!
24.01.22
Дмитрий сейчас в отношениях, и он точно не ваша судьба. Удачный момент упущен, к сожалению. Однако это не повод для вас сильно расстраиваться: в этом году в вашей жизни появится другой мужчина, и вы, учтя все ошибки, совершённые в общении с Дмитрием, не допустите их снова.
24.01.22
Здравствуйте.
Совместимость у вас не очень хорошая.
Брака между вами не просматривается.
Но новости о нём Вы получите в течении 3-х месяцев.
Всех благ!
24.01.22
Инна, в паре самый классический случай: «что имеем не храним, потерявши плачем», конечно время немного вас рассоединило, но мысли не зря навеивают и навязывают грусть, видимо вы сделали выводы, раскаялись, осознали, что непонимание было нелепым, и стоит ему об этом поведать, не просто ждать вестей, когда он вдруг заскучает, просто самой поинтересоваться, что с ним теперь, как живёт, что по поводу вашего вопроса «моя ли он судьба», здесь важно размышление на этот счёт, дело в том, что судьба всегда ставит личность перед выбором, и каждый вольный в своем пути, сам выбирает, религию и дорогу, пойти ему налево или на право, дальше вперед, либо назад, и в этом весь выбор, и в данной паре можно сказать, что есть между вами связующие аспекты, даже на самый поверхностный взгляд, для полноценной консультации потребуются дополнительные данные, на каждого время и место рождения, а пока видно например, вы родились 6, а он 24 в сумме тоже 6, и это уже о многом сигнал, видно также, что между вами присутствуют посторонние люди, есть у него дама, и сейчас не один, но и это для вашего соединения не препятствие. Слишком много, что вас связывает, и на будущее видется, что Дмитрий будет не против с вами восстановить отношения. Пробуйте.
изображение из вопроса
24.01.22
Здравствуйте. Мужчина любил, но ему стало сложно и душно и не ваша в этом вина. Недопонимание это очевидная причина, но внутренняя — другая. Есть ощущение, что просто не поняли кто и чего хочет от этого общения + постоянные сложности из прошлого. Он понимал, что есть ещё кто-то, образ мужчины ближе к Воздуху есть, очень проблемный и тяжёлый человек, позади стоит вашего образа, прошлое с ним связано. Он очень многое сделал, чтобы у вас ничего не получилось с другим, с другими… это как тень прошлого, которая омрачает свет настоящего. Он побоялся проблем и отстранился сознательно, хотя по чувствам у него бывает тоска и печаль по тому, что ничего не получилось. Но планов возвращать у него нет сейчас.
24.01.22
Доброго.

Неоднозначно… т.к, по просмотру, выходит так, что скорее его вина в вашем недопонимании. Его сложный характер. И виной тому, что общение ваше никак не восстановится — тоже его характер. Это прощупывается так — он порывается вам написать/набрать, резко так, решительно… а потом себя останавливает.
Остались чувства. Что романтического характера, что чисто влечение. Вы есть в мыслях человека.
Другой женщины нет.
Жизнь вас еще сведет, но первый шаг должен сделать он. Срок обозначить сложно. Идет только погода. Время года = холодное. До конца зимы. Или уже осень. Ждите, если готовы ждать, человек вас не забыл и из памяти не вычеркнул...

Помимо этого, совет вам от Таро:
изображение из вопроса
Быть терпеливее. Мудрее. В нашем, женском понимании этого слова. Сесть и подумать. И если вы готовы ждать человека — делать это, но в гармонии с собой. Не мучить себя каждый день мыслями, воспоминаниями и ожиданиями. Только быть с мыслью, что все образуется, а от вас требуется только терпение. Все обиды прошлого должны быть вами приняты и отпущены, прежде, чем снова человек войдет в вашу жизнь. На это вам дается время.

Удачи!
24.01.22
youtu.be/sByVPAuAvwk Мой видео ответ для вас
24.01.22
К сожалению вам нужно отпустить… Между вами стена и это не изменить.
24.01.22
Сейчас на сайте
Не все зависело от вас, обстоятельства сложились иначе, обязательно увидитесь, он часто Вас вспоминает, женщина есть. а вот чувств таких, как к Вам к ней нет.
24.01.22
Здравствуйте, Инна! Тоскуете неспроста. Это сила энергетической связи и признак того, что этот мужчина вам по судьбе. Он тоже, к слову, о вас думает. Вестей ждите обязательно, но одними вестями дело не ограничивается. Весной я вижу вас парой, между которыми развиваются очень счастливые отношения.
24.01.22
Всиретите его случайно в дороге.  Через два года.  Зимой.  Все наладится.
24.01.22
к вам тоже остались чувства… вам нужно о себе невзначай напомнить)
25.01.22
Общение возобновится у вас, при чем внезапно, неожиданно. Чувства у него к вам остались, часто вспоминает о вас, фантазирует. Хочет наладить общение, но считает, что время упущенно. Дмитрий был бы очень рад инициативе с вашей стороны, какому то знаку, что он вам еще нужен.
25.01.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store