Что с высокой долей вероятности ждет в феврале? (работа, отношения, здоровье, перемены) - вопрос №4623327

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы достаточно долгое время пытаетесь наладить свою жизнь, но к сожалению не получается ни в работе, ни в любви. Раньше у вас была семья муж, двое сыновей, и ещё один сын но кровного родства с ним я не увидел. мужа к сожалению сейчас рядом с вами нет  . Вы в силах справится  полноценно сами со всеми трудностями, но опора все равно рядом необходима. Рядом с вами много мужчин которые уделяют вам внимание, но подходящий так и не вошёл в вашу жизнь. Вы либо не доверяете либо мужчины попадаются такие которые вызывают вас на критику либо предают и обманывают. В феврале знакомства нового я не увидел у вас знакомство идёт ближе к весне, с работой будет стабильность со здоровьем так же никак проблем не увидел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вижу проблему небольшую в области карьеры. Будут легкие встряски, Вам будет казаться что все меняется и все выходит из-под контроля. Однако не переживайте и отпустите ситуацию. Все нормализуется.
В плане личных отношений и здоровья все будет гладко. Особо кардинальных перемен не вижу в феврале
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте!
Отношения с прошлыми мужчинами не наладятся, ждите новых встреч с достойными людьми. С работой стабильность, в плане здоровья — рекомендую обратить внимание на гормональный фон.
В деловой жизни         всё в относительном, порядке .  не   считая   небольшие трения  .   со здоровьем          осложнения  в    пищеварительной системе — что    периодически    посещает   вас .   В личных отношениях   выбор      будете делать   между  двух    человек  и  ещё  кто то     проявится их  прошлых    друзей .  Удачи  вам!
Работа  все остается у вас по прежнему, В личном  ожидания действий от мужчины,  а воздоровье  будет  на первом месте, есть риски серьезному заболеванию.
Будет очень насыщенный на события месяц. Появятся новые перспективы в работе, которые повлияют на ваше будущее в лучшую сторону. Также ближе к концу месяца состоится приятное знакомство связанное с дорогой. Что касаемо здоровья, то существенных проблем не будет, старайтесь больше отдыхать.
Здравствуйте, придется поднажать на работе. В личном сильно не разгуляться будет.
Со здоровьем вас подведёт плохое самочувствие ожидается усталость и работы много
на работе нестабильно, будут проблемы связанные с мужчиной, в отношениях есть немного недомолвки, по здоровью будете переживать, будет недомогание. напряженный месяц, но это временные трудности, к концу месяца все будет стабильно.
Здравствуйте! Шансы высоки построить серьезные отношения несмотря на то, что есть разногласия на данный момент
Здравствуйте! Идет общение с уже известным Вам мужчиной. Но общение не ровное. Мужчина не так часто выходит на связь с Вами и не так проявляет себя, как Вам бы того хотелось. Похоже на стадию формирования отношений и на то, что мужчина еще не решил для себя окончательно, как с Вами ему себя вести. Просматриваются какие-то неровности. Работа без изменений. Но Вы там себя некомфортно чувствуете. Будни рутинные.
Здравствуйте! Работа- тяжелый месяц, нагрузка и давление со стороны начальства. В личной сфере у Вас будет сильная позиция и не будет проблемных ситуаций; здоровье — риске воспалительных процессов. В этом месяце проверяйте внимательно все документы, которые придется подписывать. Юридическая тема будет актуальной для Вас.
У вас будет внимание со стороны мужчины, в целом все аспекты благотворны и позитивны.
Отношения будут. По работе все стабильно.
глобального ни чего не видно, возможно финансовая прибавка и какие то хлопоты ,,,
Здравствуйте! В плане здоровья некоторые проблемы видны, в финансовой сфере разрешение вопросов.
В работе — важная беседа или же переговоры, всё завершится для вас удачно. В отношениях очень ярко заявит о себе прошлое: это может быть как человек из прошлого, так и проблемы, возникавшие в отношениях ранее. Здоровье ощутимо улучшится, особенно к концу месяца. Также вы завершите важное дело, окторое не касается работы.
В конце февраля, начале марта у вас будет серьезный разговор с мужчиной! Человек которого вы считаете своим близким другом по настоящему вас любит, хочет быть с вами, а главное предначзначен вам по судьбе, но вы почему то совершенно этого не замечаете!  В здоровье все стабильно, а в работе будут небольшие проблемы, но все решаемо!
Здравствуйте, вы на пороге благоприятных перемен, если и была не определенность в личной жизни, то этому прийдёт конец, рядом вижу мужчину, который эту ситуацию переломит, что касается работы, то здесь прсматривается активность ваших недоброжелателей, которые появят немалую активность, чтобы вам попортить жизнь, но каково будет их разочарование, когда несмотря на все это вы станете только сильнее и богаче.
В феврале работа Вас порадует, на работе Вам дадут премию, в отношениях и в здоровье все будет прекрасно. В феврале к Вам приедут в гости родственники.
Добрый день. В феврале ожидаются скачки в проффесиональной сфере… Вы упорно будете трудится, и получите желаемых результатов.
Со здоровьем проблем не наблюдается вовсе, и не только на февраль, а на ближайшие 5-7месяцев. В личном жизни, пока что тишина… ничего не произойдёт, в этом плане тихая спокойная жизнью.
Всех благ Вам. Будьте счастливы