Здравствуйте! Вчера вечером нашел статью тут: - вопрос №4623344

«m.zen.yandex.ru/media/id/5e3aba66553c206132bf6994/nelepye-frazy-iz-gazet-s-vakansiiami-posle-kotoryh-mne-ne-hochetsia-ustraivatsia-na-rabotu-619ddf7ee66f2040f3ee9bc6», где " автор" пытается показать читателям или себе, какие требования к соискателя он считает «смешными», как он пишет Что вы об этом думаете вообще, о статье в целом?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Егор!
Вы напрасно думаете, что экспертам больше делать нечего, кроме как переходить по ссылкам и читать какую-то статью… Знаете ли, есть много других интересных дел. В том числе, и что прочитать — интересное и полезное.

Может быть, Вы всё-таки сформулируете Ваш вопрос? В чём Вы испытываете проблему?
Тогда Вам что-то ответят конструктивное.