прохождение медкомиссии - вопрос №462345

Здравствуйте, начал проходить повторную мед комиссию на права, с 2009г права, потребовалась справка от нарколога, и выяснилось в конце 90-ых меня поставили на учет, кто то воспользовался моими данными, как там оформляют без документов не понятно, паспорт первый раз в жизни получил в 2003.что делать, и как быть?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Правоведение