проблема - вопрос №462352

допоможіть будьласка моя проблема в тому, що я не можу закачати з вк відео (програми для закачування є) пише помилка 403

1 ответ

Ответы

Доброе утро Виктория. Как именно называется программа которую вы используете?

Вы не одиноки в данной неприятности. Что бы быть голословным я лично проверил что и как не работает. Данная проблема у всех.

Но думаю что мы с вами одни из первых кто решит её.

И так..

вот ссылка на сайт   «меломягких»

support.microsoft.com/kb/972034#FixItForMeAlways

Они предлогают 2 варианта первый их «мега штука» автоматически должна помогать. Ниже способ это в ручную.

Мне помог способ 2

И при помощи программы VKmusic 4 только что смог скачать видео.

Глеб Черняк