Ушла жена с двумя детьми, не живём 4 месяца, она подала в суд на развод и алименты, вернётся ли она ко мне? Если да, то когда? Я Артем 24.06.79 она 20.11.87 - вопрос №4623660

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

при таких условиях как сейчас не вернется… хотите вернуть — меняйте свое отношение, еще можно спасти семью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод впереди не вернётся, если есть желание нужно возвращать шанс ещё есть
На данный момент настроена серьезно и возвращаться не планирует. Обижена, зла на вас. Все в ваших руках, простить может, если докажете, что семья важна вам
Приняла решение, не вернётся, и вы не в силах повлиять. Она хочет свободы.
Здравствуйте, Артём! Есть ли возможность возвращения Карта *Умеренность* -маловероятно, эмоции жену переполняют.
в данный момент женщина для себя решила точно и бесповоротно.она к этому решению шла длительное время.возвращения не выходит в ближайшие 6 месяцев-но в ваших силах все изменить.она желает каких то перемен.возможно у вас не раз были разговоры на тему семьи и перемен.
Жена ушла  в надежде. что Вы  что-то измените. вернете  ее. пообещав быть другим.  На вопрос — вернется ли жена  к Вам — ответ — нет, не вернется.  Все зависит от Вас, от Ваших действий .  задайте себе вопрос- почему так получилось?  И исходя из ответов  двигайтесь к примирению, исключив  тот негатив. который был.  Если Вам семья еще  нужна, то только Вы должны ее возвращать
Возврата  ее к Вам не будет. Ее решение окончательное. Устала от проблем. Просматривается, что причиной ее решения есть постоянные проблемы, источником которых являетесь Вы. Недопонимание и уже отсутствие желания понимать друг друга, отчужденность и холод. Разные люди. Считает, что так будет лучше ей и детям.
Здравствуйте. Ответ будет честным, так что не обижайтесь. Во-первых.вокруг ваших отношений всегда было много сплетен и интриг, можно так сказать, ей напели в уши. Хотя и вы не без греха и вы сами это знаете.
Во-вторых, судя по её числам в дате рождения, меня не удивляет почему она ушла. Это число восходящего мастера, если окружение не растёт в её глазах, то она уходит от этих людей и прекращает общение.
И потом каким бы восходящим мастером она не была, она не умеет строить отношения с мужчинами.потому что базиса нет. А базисом для нас для всех.являются отношения родителей.
Приблизительно, так и строились ваши отношения, теперь у неё в голове просветление и она больше так не хочет жить дальше, поэтому и ушла.
Позволю себе высказать суждение, что так будет лучше и для вас и для неё и для детей.
Окончательно, нет ответа, вернётся или нет. До осени 2022 года, ничего не изменится. Ну а поскольку, вы всё равно будете часто спрашивать в ленте, поэтому нет смысла делать многолетний прогноз.
На данный период, отпустите её и примите то, что вас ждёт стресс и согласитесь с её решением. Бороться за неё сейчас, не имеет смысла. Сохраните хорошие отношения с детьми.
она уже всё решила, не вернётся.
Здраствуйте Артем, как бы это грустно не звучала, она к вам не вернётся.Не стоит строить в голове какие то ложные надежды У нее есть другой, просто вам сейчас стоит подумать о детях, хотя вам больно и вы не понимаете, где вы совершили ошибку, где недоглядели.Вам стоит дистанцировать и не писать ей, воспринять всё хладнокровно, как будто бы она чужая, быть может тогда будет возможность вернуть её.Сейчас это бесполезно.Она сейчас думает о другом и вы для неё никто.Берегите себя, Бог вам в помощь
Здравствуйте. Просто так никто не подает на развод. Если подобное произошло, значит за какое-то время до этого жена вас о чем-то просила или пыталась с вами поговорить. Вспомните, что ее не устраивало и какие были с ее стороны претензии к вам. Если готовы исправить ситуацию, разговаривайте с ней и идите на уступки, о которых она наверняка просила. Ключевое слово «договаривайтесь».
То есть, не сидите в бездействии, а действуйте. И разговаривайте с ней, если осознали, что она вам нужна и вы не готовы ее отпустить. Идите на уступки. Договаривайтесь. Вот тогда будет шанс возврата.
А на пустом месте, без действий с вашей стороны, все останется как есть, и развод произойдет.
Нет не вернётся.Но можно вам помочь, ещё не всё потеряно, так как чувства ещё есть.
Здравствуйте. Шансы восстановить отношения у Вас ещё есть, но пока она настроена серьезно.

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!
Здравствуйте! Все шансы у Вас есть вернуть ее, не все еще потеряно.
Вернётся.   Через месяцев 6-9. Все будет хорошо.  Но у неё сейчас есть мужчина.  Ухаживает.  Просто рядом.