Здравствуйте. Какие события меня ожидают весной? Что будет в личной жизни? Хорошее и плохое. Буду благодарна за подробный ответ - вопрос №4623808

1500 p
Жанна 17-9-1986
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На ближайшие месяцы в сфере работы и фининсов — открытие нового дела, новая работа — всё будет складываться  удачно — новые энергии, перемены к лучшему, завершится какой то проект который есть сейчас, будет много планов  — начнётся их реализация, в личном будет активный и сексуальный период, поездка, избыток чувств, в том числе и выяснение отношений, будете ощущать себя желанной но и зависимой от партнёра, показана возможность зачатия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неожиданность для  вас, в этот период и мужчина из прошлого проявит  себя ,. да и новое  знакомство компании не заставит вас долго ждать  и ваш  выбор  с кем  вам быть ,  насышенное  время на  события  для  вас.
Два мужчины.Один старше и  мягче.Второй самоуверенный.Выбор ваш закрутиться в колесе фортуны.Да и с финансами ожидайте успех.
Доброго времени суток!
Вы преднамеренно будете закрываться от мужчины, избегать общения, это мужчина с кем были отношения.
Нового знакомства не видно до лета

У вас показанно полное благополучие и счастливый поворот в жизни.Все будет развиваться и укрепляться.Есть связь с мужчиной, который старше, руководитель или военный.
В конце года вы встретите мужчину по судьбе по интернету
Показано неожиданное знакомство и возникновение чувств к мужчине.
Здравствуйте! Весной много работы, много нагрузки будет. Встреча состоится с темненьким мужчиной, хорошо проведете время.В плане здоровья есть некоторые проблемы.
в этом году у вас будут хорошие перемены, колесо фортуны, императрица это значит развитие отношений и в паре будет зачатие ребёнка ,,,
Отношения с мужчиной по старше вас будут весной
Развитие отношений которые приведут к серьезным. Плохое-переживания по работе
Здравствуйте, весна  станет благоприятной для Вас на любовном фронте. Показано, что время  будет наполнено переменами, интересными встречами и страстными романами, которые получать свое развитие  и в дальнейшем. Перед вами станет выбор с кем быть, кого выбрать?
Жанна, вы заметно рацвели, в этом году возрастает ваша физическая привлекательность, можете ожидать в личной жизни важных событий, настоящий год важен в плане проявления активности в реализации всех ваших планов,  вам удается успешно воплотить свои задумки, личные контакты в этом году имеют большое значение для всех последующих лет, вы сможете заключить соглашения, договориться о вступлении в брак, именно этой весной, важно определиться с выбором, вас ждёт успех, благодаря личному обаянию, оптимизму и общительности. Также и в делах, время благоприятно для профессионального продвижения и возвышения. Вам может быть предложена новая, более высокая должность, может быть вы захотите сменить вид работы, это уже зависит от вашего желания, но точно можно говорить  об удачном разрешении финансовых проблем, возрастании материального благосостояния, будет множество забот и действий в этом направлении, вам будет помощь от влиятельных лиц в течение всего года, не только весной, наступил ваш год, когда сможете достичь всего, о чем мечталось, и прежде не получалось, теперь предоставлены все возможности, главное, что вы сами принимаете все решения и поступаете во всём по-своему. Никто не помешает, открыты все пути.
Здравствуйте, на данный момент в вашей жизни просматривается грусть, пустота, отчаяние. Вижу расставание произошло с молодым человеком, которое вас беспокоит долгое время. Ему тоже не сладко от тоскует о вас, думает. Но пока к сожалению между вами будет эта пауза, но! Самое главное, что это ещё не конец. Мужчине нужно все обдумать дайте ему время, и не торопите события. Он сам придёт к выводу, что без вас ему нет места. Сам даст о себе знать и ваши отношения восстановятся приблизительно к весне.
весной в большей степени будут события касающиеся личной жизни… это появление человека из прошлого, вполне возможно даже возобновление отношений с ним или же предложение таких отношений
в любом случае  у вас будет выбор спутника и развития отношений
Здравствуйте.
Весной небольшое заболевание, быстро поправитесь.
Знакомство с мужчиной откроют новые перспективы в заработке денег.
Возможно недолгая поездка.
Всех благ!
Весна — время благоприятное для быстрых действий и решений,  в общем станет светлее,  настроение будет радостное, спокойное, не предвидится поездок,  в чём-то нужно будет смириться и плыть по течению, умерить свои запросы, желания, так как на происходящее вы повлиять не сможете, но вы это сделаете осознанно, без лишних эмоций, этот период сделает вас мудрее и сильнее.
Во второй половине Мая Вы переедите в другую страну, как раз с новым знакомым человеком, у Вас бцдет дружба, затем это перерастёт в отношения, если Вы справитесь с задачей, то уу Вас будет брак с этим иностранцем.

Здравствуйте Жанна!

У вас в ближайшие месяцы будет активное общение с мужчиной, очень романтичный по своей натуре, умеющий ухаживать и говорить красивые слова. Но вы находитесь далеко друг от друга. Очень сильное притяжение друг к другу. Этой весной будет встреча у вас, либо вы к нему приедите, либо он к вам неожиданно нагрянет. Встреча и знакомство с друзьями и даже с близкими родственниками. Очень хочет показать вас своему близкому окружению. Возможно даже, что вы будете этому сопротивляться. Его очень тянет к вам, и он восхищается вами… при любой возможности усыпает вас комплиментами. Вы очень желанная для него, но такая далекая.  Ждет встречи. Поездка всё-таки состоиться. События будут развиваться стремительно. Также есть вероятность от него получить подарок или помощь. Вероятно в прошлом вы пережили не очень хороший опыт в отношениях и теперь осторожничаете и очень аккуратно подходите к вопросу личной жизни. Не бойтесь, дайте шанс развитию отношений и происходящим событиям. Всех баг вам

Весной Вас ждут приятные события в личной жизни, ухаживания от мужчины, начало отношений.
Здравствуйте. Ваши отношения будут иметь гармоничное продолжение, если вы не будете ворошить прошлое друг друга. Вас ждет завершение испытаний, и выход отношений на новый уровень с новым человеком, вам он еще не знаком.Всех благ!

Здравствуйте. Карты говорят, что этой весной ваши отношения с сегодняшним партнером разорвутся, у вас состоится неприятный разговор с этим человеком и вы захотите с ним расстаться, так как у вас появятся отношения с другим мужчиной, об этом говорит Перевёрнутая карта Четверка Мечей. Карта старшего аркана Смерть – это только подтверждает и говорит вам не бояться новых отношений, но и не торопить их. Вам очень важно расстаться с предыдущим партнером по полюбовно и оставить свои отношения спокойными и уравновешенными. Эта карта означает естественное расставание. На счёт ваших отношений с новым партнером, карта старшего Аркана Иерофант предсказывает, что ваши отношения будут становиться всё лучше, вы начнете сильнее доверять ему, улучшите свои личные и моральные качества. В итоге всё закончится предложением вступить в брак.

youtu.be/1dtBZ75HWn8 Мой видео ответ для вас
Здравствуйте!
Ваш таро ответ в видео
https://youtu.be/XZMMO4HVU-0
В личной жизни ожидают приятные перемены, возможно новое знакомство и влюбленность в мужчину старше вас, если у вас уже есть мужчина на примете, то возможно это его карты показывают и с ним появится возможность на развитие отношений.

@ SOFIA CHERNAYA