Что ждёт в феврале на личном фронте ? - вопрос №4623972

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Марина!
Вроде бы есть общение, есть мужчина, но больше как дружеское или прохладнее, чем любовное.Вы в ситуации этой пока еще в неопределенности, не можете все понять до конца.Может вынуждены ждать шагов, поступков.Но чтобы вам было понятнее, в феврале эта ситуация не поменяется, так как внимание здесь идет как чисто знаки внимания пока.не больше того.Учтивость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Марина. В феврале начнутся постепенные улучшения в личной жизни. Придет тот, кто наконец то сможет растопить лёд в Вашем сердце, и с кем получится в этом году создать семью. Вам удалось отпустить прошлое, и за ним сразу приходит будущее
Всех благ Вам.
В феврале-тишина полная.
Мужчина хитрый принесет боль на сердце и обман.
Здравствуйте! Февраль месяц спокойного ожидания. Решения не будут приняты и не стоит совершать резких шагов и необдуманных решений.
Здравствуйте! Отношение у вас будет очень скоро. Познакомитесь в середине марта. Он старше вас на 3 года. Так же вас ожидает новое место работы.
рыцарь чаш  приглашение на романтическое свидание, признание в любви, отношения одобренные высшими силами ,,,
Доброго времени суток!
Нестабильные отношения с молодым мужчиной.
Будет внимание со стороны мужчин. Ярких событий и кардинальных перемен пока что не видно, однако вы чётко осознаете, что вы от этой сферы вообще хотите.
Будут кардинальные изменения в личной жизни, вас уже окружает мужчина который хотел бы с вами создать семью, отношения зайдут до брака. В повседневной жизни будут серьезные проблемы на работе!
Стабильно и спокойствие с вами рядом мужчина любит
Рядом мужчина к которому чувства. Мужчина с которым построите серьезные отношения.
выпал император — покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
вы будете благодарны ему за помощь, и вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
в феврале без изменений все, а также вас ждет упадок сил, так что вам будет не до знакомств
Здравствуйте. В феврале затишье. В скором времени будет смена работы, там ждите знакомство с мужчиной который идёт Вас по жизни
Здравствуйте, Марина! Почему на *фронте*? С кем воюете? возможности карта *Звёзды* — мечты, планы
В феврале будет не до личного, ожидают рабочие вопросы, которые придется решать. А вообще, вижу, что напряжены особо не будете, значит, все сладится.
Доброго.

Не слишком насыщенно. В начале месяца будет у вас встреча/взаимодействие с мужчиной. Но это мимолетно. Далее — работа съест практически все время в Феврале. Ближе к концу месяца вероятна поездка. Личная жизнь сильно не выражена по событиям. То, что будет — вас не устроит/не насытит, покажется пресным.

Совет от Таро:
Довериться фортуне. Скажу так — от вас мало что зависит. Все хорошее, что придет и случится — будет сделано само собой/другими.

Удачи.
Показана связь с мужчиной.
Марина, вам откровются возможности в личной сфере, ожидайте улучшений в имеющихся отношениях, будете укреплять, и приближаетесь к радостному событию, февраль и даже март благоприятный для любви.
изображение из вопроса Здравствуйте Марина.

В феврале Туз мечей  предзнаменует появление новых, крепких и плодотворных отношений.

Звезда показывает на влюбленность либо искреннее дружеское расположение. Союз будет многообещающим, так что пара вполне может строить совместные планы.

месяц пройдет ровно.без особых сюрпризов…

Добрый день, Марина. Ну прямо таки фронта там не показали, а вот определенные разборки полетов будут. Кроме выяснения отношений с мужчиной, который уже в большей мере Ваше прошлое, появится и новый мужчина, будет много обещать, но мало делать, есть опасность обмана на деньги. Это идет на конец февраля.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. С надёжным мужчиной будет общение, взаимодействие, обретение устойчивой и стабильной ситуации, уверенности в дальнейших перспективах.
Разбитое сердце у вас-карта 3 мечей.что ждет в феврале-конкретно ничего событийного, вопоминания, обращение в прошлое, период тишины и.востановления
Здравствуйте! В феврале получите необходимую информацию, которая даст Вам шанс выйти из какого-то затруднительного положения. Возможна поездка и дружеская встреча, а так же могут сделать предложение, которое вас заинтересует.
Здравствуйте, у Вас будет возможность завязать новое знакомство, однако, будет мешать работы и сомнения.