Когда кто из них выйдет на связь?Что с кем из них будет у нее? - вопрос №4624081

600 p
1. А. 27. 9.81
2. М. 21. 1/73
Светлана 3 01/83 таллин
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.

Первое что по Вам показывает — длительный застой в личной жизни, период одиночества. Уже много лет встречаете мужчин, при этом те, которые к Вам благосклонны — Вы им не отвечаете взаимностью, а те, которые нравятся Вам — относятся холодно. Ко второму мужчине вижу сильное притяжение с Вашей стороны, он Вам импонирует больше, первого Вы рассматриваете скорее как запасной вариант. Оба мужчины отдалены. Второй мужчина не ищет с Вами общения, хотя и вспоминает о Вас. Он не планирует действий и развития отношений, он как будто где то погружен в свои проблемы и ему не до Вас. От него ближайшее время выхода на связь не ждите, если разве что Вы сами не начнете действовать по отношению к нему. Первый мужчина более благосклонно к Вам относится, он не против встретится если будет удобный случай, при этом серьезных отношений, семьи так же не планирует самостоятельно. На первого еще можно оказать влияние, сблизится и постепенно создать отношения, по второму просматривается категоричность, из за какой то ситуации он не желает общения с Вами. С первым будет общение март-апрель, выход второго на связь пока не виден.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношение будет вторым.
Оба выйдут на связь, а выбирать Вам.
М выйдет на связь в течении недели ждёт разговор с ним не более
Второй  мужчина больше подходит по всем показателям.,  с ним  могут быть близкие  и любовные отношения.,  но если вы только сами  о  себе  ему и напомните.
С А у вас все сложится он ваша судьба
с 1 возможно общение и помощь денежная, а 2 не особо горит желанием общатся
Оба выйдут на связь в январе, до конца зимы общаться и взаимодействовать Светлана будет чаще со вторым, да и вообще чувствовать себя свободнее и легче.
Здравствуйте. Эти отношения имеют хорошие перспективы. И карты также на это указывают
В феврале будет от обеих активность, но вас ждёт нечто другое, новая связь.
Светлана, вам больше подходит А., но с ним вам надо самой выходить на связь, поддерживать переписку и общение, а вообще по судьбе перед вами встают задержки и препятствия на пути для вступления в брак, ваш избранник может быть неуверенным в себе и довольно проблемным, вам придется испытывать ограничения, и надо будет пойти на жертвы ради него, и в дальнейшем терпеть и смиряться, а что касается М., не очень вам подходит, от него к вам сдержанность и холодность, что принесет неопределенность и одиночество.
Первым выйдет на связь М. 21.01. 73. Затем будет разговор с А 29.09.  Вам предстоит выбор.

Здравствуйте.

С первым будут отношения. Второй уйдет в прошлое, у него другая жизнь. Первый выйдет на связь ближайшие 10 дней. Второй ждет первых шагов от Вас, не стремится ни к чему серьезному.

М выйдет на днях на связь. Встречи с ним будут.
На этой неделе оба выйдут на связь, отношения будут с обоими.
Добрый день. Оба мужчины выйдут на связь и дадут о себе знать неожиданным образом. Больше Вас добиваться будет М. Хоть и холоден, но чувств у него к Вам больше, и они искренние. С ним у Вас состоится очень хороший союз, и много счастья увидите рядом с ним
Всех благ Вам