Почему от меня ушел муж? - вопрос №462461

Муж ушел внезапно, с агрессией, даже спустя время не хочет объясниться, оставил в сложной ситуации.Ведет себя так, буд-то мы вообще не знакомы.

Елена,20 июня 1986 год,22:00

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена.Вспомните человека, которому вы доверяли почти все.Некие подробности вашей жизни, многократно отрицательно приукрашенные были преподнесены вашему мужу.

 С уважением, Галина.

Сложно без данных мужа диагностировать. но по моим таро -обманная информация со стороны .Интрига, ложь, сплетня, в которую он поверил