Отношения - вопрос №462466

Буду ли я, Елена (20.01.1983, час рожд.13.20, Московская область, г. Рошаль) счастливо жить с Дмитрием (18.06.1981, Московская область, пос. Свердловский), если мы переедем жить в другое место?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена, вам даже более подойдет переезд, там где вы сейчас живете есть человек который вам «энергетически» мешает жить.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Леночка — нужно анализировать конкретное место.Поскольку можно попасть в еще более жесткие транзиты.Сам по себе перееез для вас благоприятен — но нужно смотреть конкретику места. Обращайтесь в чат

Не знаю, о другом месте.Смотреть нужно место. Но тут Вам жить мешают. И в покое, скорее всего, не оставят

@ SOFIA CHERNAYA