В каком месяце начнут происходить желаемые изменения (февраль, март, апрель?)? - вопрос №4624941

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

В феврале
Март или апрель
В февраля начнуться.В марте будет застой и огорчение.В апреле порадуетесь удаче по вопросу.
Изменения начнутся уже в феврале… придет  осознание смысла и необходимости взаимоотношений с мужчиной… в материальном плане-стабильность положения ,  хорошая зарплата.Только очень важно все это удержать.
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
В марте.
Добрый день. Самое начало февраля.
Всех благ Вам
Скорее всего, февраль, хотя месяцы будут словно сплетены в единое целое, один будет зависеть от другого.
Добрый день! В марте-апреле.

@ SOFIA CHERNAYA