Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Иду по зелёному холму, вместе с дочкой. Рассуждаем о том, что место хорошее и красивое, но только постоянно холодно. Потом я увидела закат: солнце - вопрос №4625024

600 p
отпустилось низко, что холм стал красным, с безумно красивыми тенями. Я побежала за фотоаппаратом, чтоб запечатлеть. И фотографировала дочку. Она была в сарафане и широкополой шляпе.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что в Вашей жизни есть определённая нерешённая ситуация и она начинает решаться. Холод во сне — это говорит о том что она у Вас длиться давно и Вам от этого не комфортно не даёт покоя, закат во сне — это решение и законченность того от чего Вам было не комфортно, красивый пейзаж с разными красками заката — это о том, что после этого у Вас начнётся другой этап жизни с более наилучшим и красивым жизненным путём. Одно заканчивается у Вас и начинается перемены к лучшему. Сон хороший.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон к болезни, вам нужна диагностика здоровья.
хороший сон,… не вещий, а просто описательный. сон о гармонии и красоте, душевности в вашей жизни… но как и в жизни бывают холодные ветра, прохладность отношений, отсутствие тепла в общении с некоторыми людьми
Здравствуйте! Сон говорит о том, что какое-то время (а возможно, что и сейчас еще) Вы находитесь в состоянии некой неопределенность, что-то мучает и терзает Вас, есть какие-то мысли и сомнения. Какая-то неопределенность. Но это скоро решится положительно для Вас. Вы найдете выход из ситуации. Найдете «плюсы» в каком-то вопросе, который ранее казался Вам сложным и требовал решения. В общем аспекте сон положительный для Вас. Некая гармония будет достигнута.
Здравствуйте, будут неприятные события, которые в скором времени перевернут всё в удивительные для Вас открытия, это будет путь к удовольствию и гармонии. Самое хорошее, что произойдёт после неприятных событий отпечатается в Вашей душе надолго.
Сон говорит о перемене в жизни в лучшую сторону.
Здесь очень важно Юлия, с какими чувствами вы проснулись.
Руны сказали- возможны потери…
Доброе утро))
Вы скоро станете самой счастливой дамой.Сон отобразил вашу душу, энергию которая неожиданно ворвется к вашей жизни.К переменам.Наполненности.Любви и даже чудесам.
Говорит о том, что есть проблемы в личной жизни и они затяжные и плохо отражается и на ребёнке это.
Хотите обновление в жизни и они произойдут
Здравствуйте. У вас ситуация значительно улучшится. Я вижу, что у вас будет улучшена ситуация. Карты показали что у вас будут построены отношения.
Очень хороший сон.
 Но не всё, что будет вас окружать будет приносить спокойствие.
А вот дочку в ближайшее время вам надо оберегать. Не всё, что хорошо для вас, будет нести хорошее ей.
Здравствуйте. К сожалению сон может предупреждать об опасности болезни.
Здравствуйте. Что холод обсуждали во сне. Это связано что любовь ваша в далее от вас и хочется чувств, любви, заботы приятные. Бег во сне обозначил вашу позицию в поиске контакта с мужчиной из прошлого. Дочка во сне. Связь, гармония, надежда, сильная энергетическая связь с теми людьми кто вам дорог вашему сердцу. Сон по себе сам-сон больших надежд — если придерживаться поговорки. Под лежачий камень, вода ни течёт.
Это обычно к поездке-отдыху. Хороший сон
Здравствуйте Юлия!
Сон может предсказывать благоприятные перемены, удивительные события, радостные известия.
Добрых снов Вам!
В  вашей жизни наступает  светлая и яркая полоса вашей жизни, и вам откроется многое, что было закрыто  раньше перед вами, и вы сможете  обрести спокойствие  и статус в вашей жизни ,, вместе с вашей дочкой  конечно  же.
Сон предупреждает о болезнях ребёнка, которые пока что себя никак не проявляют. Однако болезнь не будет тяжёлой.
Вас ждёт совместная дорога, в ходе которой у дочки откроются новые таланты и способности.
Здравствуйте!  Видеть красивый закат, во сне, — это поворот жизни к лучшему.., прочность и стабильность положения. Холод — это энергетический спад. или недомогание. В целом, Ваш сон говорит о том, чтобы быть готовыми к хорошим грядущим, переменам, в Вашей семье и позаботиться о своем самочувствии, потому как, необходимы будут новые силы и новая положительная энергия… Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон показывает красивые и приятные жизненные перспективы. Зеленый холм -это ваши высокие планы и надежды. Они вас манят, но не согревают. Холм окрасился красным -это значит, что ваши высокие планы осуществятся с помощью любви (окрасился красным). А ваша дочка принесет вам много удивления. Ее артистические  таланты проявятся (или другие), что вас просто потрясет. И вы это запечатлеете на ото.
Хороших снов!
Здравствуйте, планы на будущее, которые есть про Вас и дочку осуществятся!
Здравствуйте! Положительные перемены скоро придут в Вашу с дочкой жизнь. Ее ждут новые открытия, признание ее талантов окружающими. А Вы будете наслаждаться жизнью и видеть ее красоту. Будут какие-то переживания (ощущение холода во сне), в основном, касающиеся отношений с людьми, но все это будет преходящим. В ближайшее время Вы найдете какое-то интересное дело, отдушину (желание сфотографировать дочку во сне), что будет Вас радовать и рано или поздно приведет к новому позитивному опыту.
Доброго.

Без указания на какое-то конкретное событие. Только посыл — что ушло, то может вернуться, что еще не пришло — то восполнится. Принять стоит и то и то. И дать себе возможность выбора. А убегая — ничего не будет, кроме сожалений.
Фото — всегда о прошлом, о моментах, воспоминаниях, приятной ностальгии. Красный — о любви. Эмоции переживаемые во сне — те, что будут наяву. Всегда важны эмоции сна и его общее настроение, не только сюжет и детали. Суть сна в символах. Участие дочки формально, в виде того же символа, т.к — она для вас эмоционально откликаема. Вот и выступила символом/образом для фото.

Удачи.