Боюсь,что я лесбиянка... - вопрос №462514

Здравствуйте, мне 17 лет.Я больна неврозом навязчивых состояний довольно длительное время.Он принимал различные формы, очень сильный невроз.

Недавно стали преследовать мысли, что я лесби.Смутно помню, что еще до осознания страха мне снился подобный сон, но он не вызвал у меня никакого возбуждения, а только неприязнь.Мысли чмокнуть девушку иногда посещали меня, тут же сменяясь другими навязчивыми состояниями и я не обращала на этовнимания.

Но, как-то раз летом, сидя в интернете, я увидела очередную картинку обнаженной девушки и стала чаще дышать.Стала себя накручивать, думая, что это вобуждение, появились ощущения внизу живота, а потом я вообще при виде любой такой картинки или намека на это буквально задыхалась.Через несколько недель это прошло, таких ощущений не наблюдалось, мне даже как-то больше стали нравиться парни.Но, дело в том, что возбуждения смотря на картинки парней я никогда не испытывала, сексуальных фантазий, как таковых, у меня никогда не было.То есть были, но я толком не могла представить себе мужское тело, представляла только женское, то есть себя.Да и не возбуждало это меня никогда, я никогда не мастурбировала.Мне всегда больше нравилось женское тело, нежели мужское.Мне оно просто казалось красивее.Даже как-то были приложения в телефоне, где можно было посмотреть на голые тела, женское всегда мне казалось роднее и красивее, но тоже никогда не возбуждало.

Я всегда была не уверена в себе.И несколько лет назад, когда у меня уже начинался этот невроз и была депрессия, у нас вела в школе учительница молодая и красивая.Все началось с того, что у нее красивая внешность и я хочу быть как она, потом это переросло в навязчивые мысли, что она мне нравится.Мне были они чужды и неприятны, ибо я всегда мечтала о другом — любви с парнем.Я даже не хотела ходить в школу и мысли прошли почти сразу.

Парней у меня было много, но я никогда не занималась ни с кем сексом и не видела их голых наяву, так что я не знаю — нормальная я или все же… лесби?

С детства я мечтала о том, как у меня будет мой рыцарь на белом коне, о поцелуях с ним, мальчики мне нравились всегда, но я много упустила из-за своего комплекса, что я какая-то не такая.Мальчики, в которых я влюблялась, причинили мне очень много боли, а я ведь можно сказать по уши влюблялась… Сейчас я разочаровалась в них и на время мне не хочется отношений… но вот эти мысли...

Скажите… Неужели я действительно лесби? Обязательно ли меня должно возбуждать мужское тело даже на картинках?(не знаю, как в реале) Нормально ли, что я считаю женское тело более красивым?

Мне очень нравятся арты и фотографии, поэтому я смотрю на не развратные арты и с девушками, и с парнями, если арт действительно красивый, раскрывает всю красоту тела..

помогите, плачу уже с неделю, не хочу быть лесбиянкой....

Ответы

Не обязательно лесби. Может быть би. Хотя тоже не обязательно. У вас может быть просто интимофобия. Лесби это реальное влечение и достижение оргазма с женщиной.