Ульяновская область

уголовное право - вопрос №462541

Здравствуйте.Человек «выпал» с 9 этажа.Упал на расстоянии 5 метров.Под глазом синяк. Результат-самоубийство. На подоконике, на рамах не одного следа.Такое возможно или лишь бы дело закрыть.

Ответы

При таких обстоятельствах возможно что угодно! Что-либо можно сказать, только изучив в полном объеме все материалы доследственной проверки. Чтобы дать подробную консультацию, необходимо предоставить для изучения копии материалов, либо обратитесь к адвокату. ибо если не согласны с принятым решением, обжалуйте его.