рабитое сердце - вопрос №462557

Помогите! Не знаю куда деться и что сделать от боли.Мне разбили сердце, растоптали.Не хочется жить.Как пережить эту боль.Постоянно на лекарствах, не помогает.Делать ничего не могу даже через силу.Как выбраться?

Ответы

Здравствуйте!

Унять боль можно иначе… Не обязательно, даже не нужно для этого пить таблетки… Этим только подрываются ресурсы организма, ресурсы психики, которые куда больше, чем человек, обычно, о них думает.

Для того, чтобы помочь Вам, желательно знать более подробно, что происходит. Начать можно с того, что Вы выскажете — например, здесь, что  же произошло? Кто разбил сердце? Как всё было? И Вам станет легче уже от того, что Вы выскажетесь.

Или, более хороший вариант — выбирайте эксперта  и обращайтесь сразу на консультацию.

Проработать эту ситуацию с психологом, нужно все пережить и разложить еще раз, чтобы полностью закончить это для себя и жить дальше.

Здравствуйте.Боль предательства во много раз сильнее физической боли. Особенно если предал близкий и любимый человек, которому доверяешь больше чем себе.Но самое тяжелое испытание, это признать что все кончено и изменить нельзя, да и не стоит, разбитое не склеишь.Не возможно одной пережить это, поговорите с подругой, запишитесь на консультацию… Уверена вам будет легче.

Мудрости вам.С уважением, Галина.