Что меня ждёт в работе ? Что меня ждёт в личной жизни ? Знакома ли я со своим будущим мужем ? Каким он будет? 16.03.1994 Кристина - вопрос №4625667

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в работе очень важные для вас события вперёди. Появится возможность карьерного роста, которая приведет к тому, что зарабатывать вы будете существенно больше Вы талантливы и способы и скоро ваши труды дадут плоды. В личной жизни тоже будет очень яркий период и много мужского внимания, но отношения у вас будут развиваться уже с тем мужчиной, которого можете знать пусть м не очень хорошо. Время узнать друг друга по лучше у вас будет. Вижу что парень, который уже много думает о вас окажется очень находчивым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе идет благоприятное  время  и повышения  ваших  финанов, с вашим  мужчиной  еще не знакомы и сама встреча у вас идет оенью этого  года.Будущий муж вам идет старше вас на много  лет, состоятельный  иностранец и  уже многое добившийся в  этой жизни.
В работе успех, новая коллега, хорошее отношение начальства, небольшое повышение дохода, на этот год по личной жизни без изменений, мужа будущего встретите через два года зимой в компании приятелей подруг, высокий, веснушки, рыжеватый, худой, овен, старше на два три года
Переезд будет и новая, хорошая работа.С мужчиной познакомитесь в ближайшем будущем.
В работе есть препятствия, много рутины и бездействия с Вашей стороны.На пороге есть мужчина финансово обеспеченный, но не богатый.Выбор падает в пользу мужчины.
Нет в следующем году познакомитесь на отдыхе русые волосы у него будут, верный, высокий
Здравствуйте! Знакомство с мужчиной будет в середине мая. Мужчина старше вас на 2 года.
В работе всё будет отлично.Вас заметят и оценят, будет повышение и выше оплата.В личной жизни как и сейчас будет одиночество, на вас порча на личную жизнь.
Здравствуйте на работе стандартная ситуация. В жизни и на работе Вы умеете сглаживать острые углы. Будущего мужа еще не встретили. Выйдете замуж через 3 года. Брак будет удачным, желаю счастья.
своего мужа пока не встретили… в этом году  встретите… будет обеспеченный и не жадный… и в работе ждет повышение…
Муж будущий Вам не знаком, он всё же будет иностранцем, нужно это учесть.
В работе успешны, пользуетесь авторитетом, т.ч. будет и продвижение, и венец славы. В личном-сложнее, за что-то сильно переживаете, но это пустое, потому что придет время, и все останется в прошлом. Своего суженого Вы знать не можете, т.к. встреча с ним только впереди. Его главное качество нельзя будет не заметить при тесном общении: самоуверенность. С ним будете решать все проблемы, и выходить из воды сухими.
В личной жизни вас ожидают перемены, знакомы. Ваш союз имеет хорошее будущее.
Здравствуйте! В плане работы Вас ждет продвижение, медленными шагами, постепенно у Вас будет повышение, успех. В личной жизни знакомства с разными мужчинами ждет.
Здравствуйте, нет, не знакомы. Встреча будет, но позже, до брака у Вас будет несколько романов.
Здравствуйте! В работе увеличится нагрузка, ближайший месяц будет напряженный, но Вы справитесь и это положительно отразится на финансах С будущим мужем пока не знакомы, Но знакомство уже скоро. Он старше Вас, имеет свое небольшое дело. человек схожих с вами интетресоа.
Доброго.

Вообще никаких проблем у вас в будущем не увидела. Что в работе, что в личном. Глобально. В этом году в первой половине — не тратить деньги, не вкладываться никуда сильно. Больше никаких предостережений не передали. Продвижение и достижение своей цели в будущем.
Мужчина в пути. Глаза светлые(скорее голубые), волосы тоже — блонд, русые, пшеничные. Цветотип холодный. Высокий, худой. Спокойный. Старше вас примерно на 10 лет(не больше).

Удачи!
Ваш мужчина будет темноволосым, знаков зодиака -  (Телец, Дева, Козерог) стихии Земля. Дети у вас тоже будут, если захотите.
Идёт прибавление по финансам в этом году, ещё будет мужчина с которым будет гражданский брак, мужчина старше вас ,,,
Здравствуйте! Рядом с вами Таро показывает мужчину очень стремительного, достигает чего хочет в жизни, быстро принимает решения, очень успешный человек, обеспеченный, стабильный. Итак получиться, что он с вами познакомится первым, первым с вами заговорит, возможно попросите его помощь в каком-то деле и он будет рядом, так как вы его именно зацепите. Вы подойдете характерами и вам вместе сразу будет комфортно. Его внешность, смотрите его глаза карие, такие прям огненно -чёрные, карие, волосы тёмные, худощавый, высокий, старше за вас. В семье он не один, есть у него еще две родные сестры, в основном он помогает своей семье потому, что он очень обеспеченный, у него 2 бизнеса, он в семье старший и как бы помогает. Вы, когда будете с ним, то вся ответственность будет на нем т.е выйдя замуж за этого человека будете как за каменной стеной, ваши дети будут полностью обеспечены.Выйдя замуж за такого человека у вас начнется новая жизнь.Вы будете себя чувствовать очень стабильна стоящей на ногах, денежной и жить в комфорте!

Здравствуйте.

Работа в этом году принесет Вам достаточно хорошие финансы. Это продуктивный год. Также Вас ожидает и карьерный рост. Вы четко будете видеть свои перспективы на будущее.

Личная жизнь. На данный момент, Вы еще не знаете своего молодого человека. Но он уже на пороге Вашей жизни.  В скором времени Вы с ним познакомитесь. Мужчина будет немного старше Вас. У Вас быстро сложится гармоничное общение. Вы легко будете понимать друг друга. В этом году, у Вас идут уже отношения. Вы желаете этого и Ваши желания исполнятся.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA