Добрый день! Есть ли мысли у Ильи (08.05.1978) об Анне (28.01.1980)? Что думает, чувствует? О чем размышляет? Какие намерения, настрой? Планирует ли встречу? Что мешает? Спасибо! - вопрос №4625725

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения идут волнообразно, то всё нормально и мужчина тянется, то он очень холоден и не даёт никакого отклика в её сторону. Сейчас именно последний период, другая женщина включилась в игру и решила к себе притянуть, началом года задать тон всем последующим месяцам, чтобы мужчина продолжал быть с ней. Не то чтобы он был ей сильно нужен, но тянет друг к другу. Очень сложная связь и разрывается она очень медленно. Им обоим нужны другие партнёры — ей более сильный, а ему более мягкая и нежная женщина, каковой Анна и является. Но «прибраться» в душе он ленится, ответственность за женщину взять ему непросто, вести отношения не привык. Та женщина и коня остановит и в избу войдёт, Ильей крутит, как хочет, но не из-за того, что у него к ней неземная любовь, а из-за того, что он слаб перед ней и многое попросту терпит. Он чувствует себя как сыном её, чувствует, что должен слушаться. Она довольна тем, что может управлять человеком, но вместе с тем ей нужен тот, кто будет решать все вопросы сам, кто будет с большей отдачей подходить. Сейчас просто такой период, когда оба расслабились, проблемы насущные чуть отошли на второй план и общие впечатления чуть подсблизили их… Но это не навсегда, внутренние противоречия между ними так и остались. Об Анне думает, ему бы хотелось встретиться, но у той женщины сейчас много свободного времени и она старается его всячески занимать, дабы не думал о другой. Она понимает, что есть другая, но она привыкла побеждать, привыкла всего добиваться, поэтому ей просто надо так делать. Ни себе, ни людям, проще говоря. Он чувствует себя немного не в своей тарелке, не понимает вообще что происходит, почему конфликтов стало меньше, почему она так себя ведёт снисходительно к нему, может действительно любит? — думает он. Он в странном положении находится, не хотел никуда ни ехать, ни сближаться, хотел с Анной увидеться после Нового года, но куда-то та дама его потянула. Анне очень непросто, положение у неё самое незавидное из всех них, но она держится. Самая распространенная модель взаимодействия между ними — жертва (Илья), преследователь (та женщина) и спаситель (Анна). Треугольник динамичный и роли будут меняться впоследствии, но глобально, конечно, пока перемен не будет, слишком уж всё устоялось. Нужна встряска, будет между ним и той женщиной такой конфликт, который покажет всё открыто, но пока это всё медленно и латает она отношения периодически какими-то общими впечатлениями и приобретениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет мужчина потихоньку и отошёл от девушке не тянет его к ней и встречи если будут то холодные
Добрый вечер. Мужчина хочет быть с Анной, его мысли и чувства об этой девушке. Он настроен серьезно и смотрит в будущее вместе с ней. Никого другого у него нет и интереса к другой также.
Удачи Вам и всех благ
мужчина не думает об этой девушке… у него нет к ней уже ничего
Здравствуйте Анна очень нравится Илье! Но он склонен в силу своего характера затягивать отношения, не предлагая развития на новой ступени. Его намерения отношения без обязательств. Встреча будет, но не так скоро, как бы хотелось девушке.
Он не планирует встреч, не хочет и плюс светлая женщина мешает возможно его мать
Здравствуйте! Чувства мужчины карат *Паж мечей* -симпатия.Намерения карта *Страшный суд* перевёрнутая -нет желания действовать.
Он находится в отъезде.Встретится мешают обстоятельства, связанные с работой.Ему не нравится, что Вы в нем сомневаетесь.К Вам он относится с любовью, интересом и страстью.Готов с Вами сворачивать горы.Но для этого Вам нужно сменить свои мысли на позитивные и дождаться его.
Здравствуйте, к сожалению нет, ближайшее время ничего не планирует. Может появиться позже, примерно в апреле.
Здравствуйте! Мысли есть, скучает, есть сильное притяжение. Хочет встретиться, вывести отношения на новый уровень. Мешают блоки․
Есть мысли и есть чувства. Ваши отношения будут развиваться.
Здравствуйте! Мысли сейчас противоречивые, испытывает, как чувство долга, незаконченности. Понимает, что не сможет дать сейчас женщине тех отношений, которых хочет она.Встречу планирует по мере возможности, попытается объяснить или рассказать о своих проблемах, Настроение у него на спаде.
Мысли есть, встречу планирует
Это не ваш мужчина, он не думает о вас, у неё будет другой мужчина ,,,
Здравствуйте, хочет быть с вами и начать новую жизнь (карты говорят о браке в его мыслях). Карта правосудие — занят делами связаныии с гом органами (может даже развод), встречу пока не планирует
Илья и Анна, есть взаимные мысли и чувства, размышляют друг о друге постоянно и регулярно, но никак скорее всего не могут понять в чем причина, ведь если мириться, то что бы что, чтобы ведь больше не разбегаться, так вот, надо для этого найти первую причину разногласий, выявить, обнаружить и обсудить, искоренить и больше не доускать прежних ошибок, иначе нет смысла мириться. Между ними соперничество, как будто из взаимно переполняет энергия раздражения, возникает поле битвы, " кто кого", начинается игра в кошки-мышки, кто лучше. кто хуже, и пошли действовать на зло, и конечно заканчивается уходом одного, и обидой у другой стороны,  вот примерная характеристика союза, Илья имеет тенденцию доминировать, в то время как Анна, вынуждена подчиняться или поддаваться ему, в сексуальной жизни не хватает нежности, и секс может стновиться проявлением подсознательного желания преодолеть вызов, чем выражением любви, что делает их брак и долгосрочные отношения трудными, и если сейчас помириться, соры возникать будут, ворт если выяснить в чем причины, проговорить, и выставить на первый план взаимное уважение, больше не позволять себе унижать друг друга, в этой паре можно достичь особой чувствительности в отношениях, когда будут находиться в гармонии с чувствами и эмоциями друг друга, брак может привести к накоплению общего богатства и собственности, и к исполнению мечты и детских устремлений. Надо жить, и прежние обиды надо взять и сообща проработать, вместе выяснить «где зарыта собака», и однозначно мириться, начать с нуля.
Мысли есть и из много, но похоже, что между вами встала другая женщина. Она то и мешает. Но это не значит, что он прекратит общение. Пригласит вас на встречу в течение нескольких недель. Он в состоянии выбора
Добрйо ночи.
1. Что происходит в его жизни сейчас- карта собаки- такое ощущение, что ему приходится служить другой женщине, помогать ей или быть верным, благодарным за всё.  Считывается самоотверженность, самопожертвование. Другой вопрос почему он это делает, скорее всего потому что она является его опорой, потому что  как никак отношения стали устойчивыми,, в них есть обязательстьва, потому что она его не отдаст. Карта якорь сообщает о том, что та женщина зацепилась за него и не даст ему не продыху, ни свободу. Она будет грузом сидеть на его шее, но не в прямом смысле что он будет ее обеспечивать, а скорее в психологическом. Что он думает о вас-карта влюбленные и гора- ,  Ох, как он желает обрести с вами потерянный рай… правда пока еще нет готовности к ответственному выбору,, к отказу от привычной жизни и всё что ему остается делать, это избегать пустоты с другой женщиной, которая его дополняет и обладает тем, чего ему не хватает. Но вы всё равно тот магнит, который заставляет его выходить за пределы себя и искать с вами встреу. Ваши жизни должны идти вместе, несмотря на то, что вас сейчас разделяет, и в конечной точке развития вы обязательно достигнете глубоких и прекрасный отношений, но только через время, только тогда, когда этот барьер и эта «гора» сдвинется с места и перестанет стоять у вас на пути.
Будет ли у вас встреча-да, карта сад-в общественном месте. Она снова разожжет огонь и пламя между вами. Но по карте собаки он такое ощущение что вынужден сидеть рядом с ней, словно она его хоязйка.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, общения между вами не вижу уже давно. Мужчина просто молчит. Но здесь не пойму либо очень долгое время тишина, либо перерывами. О вас думает, скучает. Размышлений никаких не вижу, он как будто погрузился в себя и ничего не хочет. Настрой можно сказать никакой. В ближайшее время встречу не планирует, но она все же случится примерно весной.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/dg12CTG

Доброго.

Есть мысли об Анне:
1.Планы о том, что нужно приехать к вам, увидеться, пообщаться, поговорить.
2.Мысли о том, что это дастся тяжело, и сейчас не самое подходящее время, т.к — выходиться он не сможет.
3.У него сейчас проблемный период. 9 и 10 мечей, можете даже сами посмотреть интерпретацию. Плохие карты, они говорят о тяжелом психологическом состоянии человека, который ощущает себя загнанным в угол. Но он уже на пути обновления. Это пик. После — обнуление.
4.Сдержан(по Иерофанту) семьей или иными чисто формальными обстоятельствами и обязательствами. Не так все просто. Ему не нравится текущая ситуация, но он не в силах сейчас что-то править. Есть намерение на встреча по Колеснице, как уже обозначила. Но не может он прямо сейчас это реализовать и предоставить вам то, что от него ожидаете.

Удачи.
Обиду держит.  И надолго.  Чувства закрыты.  Встречу планирует и она состоится.
Да есть мысли у него. Да планирует встретиться.
Здравствуйте! Мысли у Ильи есть но они не идут в будущее с Вами. К тому же между Вами и Ильёй есть третий человек и этот треугольник Илья пока решать не собирается и думает что так ему удобно. Он понимает что потеряв Вас ему будет плохо так как он привязался к Вам и до сих пор у него есть чувства в отношении Вас. Но к другой женщине он также привязан и это не даёт ему конкретных действий разорвать треугольник и терять ни Вас ни другую женщину он не хочет поэтому и конкретики на будущее с Вами дать не может. Вы скоро сами порвёте с ним всякие отношения так как в следующем году у Вас просматривается другой мужчина, а Илья будет страдать то, что так легко Вас потерял. Встречу планирует.
Здравствуйте.
Встречу планирует, но пока у него нет свободного времени.
Она состоится в течении 2-х месяцев.
Вы ему очень нравитесь.
Всех благ!
Мысли какие то охлажденные. Мужчина чувствует тяжесть. Как будто есть какое то обременение на отношениях с девушкой. Как будто нет достаточно чувств и эмоций для отношения. Мужчина   хочет или разорвать окончательно отношения, или все прояснить с девушкой. Но нет намерения продолжать  это все. Да и мыслей особо о ней нет.  В мыслях есть другая женщина.

У девушки  есть привязанность к мужчине, романтизация, она думает что он   подходит ей,  но занят кем то возможно. но это только ее сторона. Она не видит всей картины в целом.

Пока переписка, общение, но отдаленность и расстояние. Встреч пока не вижу.

Отношения без перспективы. Примерно до марта- апреля будет непонятные, потом окончательно все разрешиться.
Настрой заряженный, есть чувства и желания организовать встречу.
Только его сильная занятость делами мешает, больше ничего, планирует встречу, думает часто, настрой хороший, намерения по поводу нее и в отношении нее, только серьезные. Ответственный и надежный человек и на него всегда можно положиться и ему верить. И такого хорошего мужчину Анне стоит ждать.
Встречу планирует, пока занят собой, личными проблемами и обстоятельствами. Настроен достаточно серьезно, отношения планирует, семью. Илья мужчина практичный, обстоятельный, слов на ветер не бросает, поэтому и действовать будет обдуманно, не торопясь. Анну видит по жизни своей женщиной, женой.