Попросит руку и сердце Иван - вопрос №4625811

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Свои руку и сердце предложит к началу лета. От вашего решения все будет зависеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте это случится через год!

Здравствуйте! Этого не видно в настоящий момент времени. Удачи  Вам!

В будущем — попросит, в ближайшее время — нет.
В ближайшее время, я этого не вижу. Пока он не освободится, он не сможет идти вперед.
Здравствуйте, нет, на текущий момент карта луна — он скрывает от вас свои эмоции, сейчас у вас все не просто, к вам 6 мечи, чувства есть на самом деле, хотел бы быть с вами, но звезда перевернута указывает на проблемы между вами на текущий момент, говорит о разбитых чувствах и что он не верит в свои силы
У  вас   сейчас  не те отношения ,  что   ведут к браку  .     Вам    время нужно   до года, когда  оба  вы определитесь    и  станете парой . Пока таких отношений нет   .  Предложение  тоже  ещё ,  не  сделает    -       не время   ! Удачи   вам в     построении   неразрывных отношений!
имеются планы на май месяц, будет и признание и предложение
Нет вы не по судьбе поэтому дело не дойдёт
Попросит в этом году.
Ближайшее время не показывает эту ситуацию.
В этом году нет
Здравствуйте, да, но внешние обстоятельства и внутренние причины парня отстрочат это событие.
Не на того мужчину Вы делаете ставку. Понятно, что хотите, и понятно, что ждете. но руку и сердце Вы получите от другого.
Конечно, готов к этому, ждите сюрприз к своему дню рождения.
у вас с ним не дружеская линия а именно чувства есть. карта любовь.сможете с ним построить семью. карта этого года
Вас ждёт разочарование в этих отношениях
Иван разобьёт вам сердце