Расстались с парнем . правильное ли это было решение ? Возможно ли у нас было счастливое будущее ? Любил ли он меня ? Максимильян 27.07.1993 Ирина 20.10.1995 - вопрос №4625844

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Любил. Но не пара. Вы же долгое время уже с ним расстаться хотели, прямо намерение вертелось, как бы это сделать. Какое уж тут счастливое будущее. Нет, нет. Все сделали правильно. Для себя — в первую очередь. И это верно. В этих отношениях что-то вообще не то было.
Ваш мужчина постарше идет. Вы уже знакомы можете быть. Но здесь аккуратнее. Среди знакомых/бывших постарше вообще какой-то неадекват у вас есть. Но думаю, и так за километр обходите. Не верьте ему никогда, все — ложь, даже если звучит красиво, внутри человека — зверь.
А по этим отношениям — все верно сделали.

Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будущего бы у вас не сложилось.слишком вы разные и по энергетике и по взгляды на будущее.любовь была только с вашей стороны.ваш разрыв-это верное решение.
Отношения не закончпнные,, вы сойдетесь
Здравствуйте! Ему было хорошо с Вами, но в любви он эгоистичен, он больше любил себя и комфорт. Ваш разрыв с ним вполне осознанный и своевременный.Не сомневайтесь в своем решении.
Ирина, совместимость была не плохая у вас, но от части. всё же он требовал к себе много внимания, и однажды вам бы всё равно это надоело, энергетически тяжелый, всё время надо слушать его, лбюбоваться им, вы устали, и могли раствориться в нём без остатка, так и не поняв была ли любовь или что такое между вами было, вам пришлось бы полностью отдать себя ему, более удачные и продолжительные отношения у вас могут сложиться с мужчиной, который менее требователен будет, создаст вам материальный комфорт и орставит вам полное ощущение свободы, какого-то личного простанства, Максимальян попробует еще раз с вами примириться, и возможно вы опять пойдете на уступки, с ним вполне вероятно восстановление встреч, но вам надо тогда настроиться, гармонизировать ваши вибрации, чтобы мнительность и сомнения ушли, в целом вам весело вместе, он очень интересный, видный, и с ним вам не стыдно показаться на людях.

Здравствуйте, да, решение верное (королева чаши перевернута), он больше ценил внешность, чем душу, вы ему были угодны. Будущее не сложилось бы
Разница  большая     у  вас  во взглядах   на отношения .   Он  не   готов   к браку   и не   искал   стабильных  ,   постоянных отношений .    Расстались         правильно  ,  интуиция   вам подсказала  ,  что   время   потеряете  в пустую .    Удачи  вам в  выборе пары!
Правильно сделали, что расстались.Счастливого будущего с ним не получилось бы, много обманывал и вредные привычки помешали бы.
Он Вас любил, но себя любил больше.
Добрый вечер идёт информация что он за слаб для вас и енергетичиски тоже.То что растались к лучшему, он бы в отношениях был ревнив и контроль финансов, свободы бы у вас не было б и друзей ваших бы отгонял.У вас другой по судьбе и мне идёт ваш папа и что то ценное родовое.Вашемроду много пазлов и загадок.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Да зря расстались потому что снова померитесь расстояние вас сблизит и поймёте что вы по судьбе
в итоге правильно сделали… самое главное, сто мужчина склонен к измене… и если бы продолжали отношения, то не исключено что его измены стали бы большой проблемой
Вы поступили правильно.С этим парнем у вас не было будущего по взаимной энергетике.Он испытывал к вам привязанность, ему с вами было удобно и комфортно, но это не была любовь.Вы очень преданный человек, и он этим пользовался. У вас будет мужчина, который оценит все ваши качества и будет любить вас больше, чем себя.
Да любил — он способен на сильное чувство. Будущее тоже возможно было бы, но тут такой момент, что по ощущениям оно бы Вам казалось, пожалуй не полным — брезжило где то вдали и думалось, что вот-  вот, чуть — чуть и буду полностью счастлива, но момент всё отодвигался бы — полноценное счастье брезжело бы впереди, но полностью ощутить себя всё не давало бы. Он эмоционально младше Вас, хоть и зрелости в нём предостаточно; Вам бы понадобились годы некоторого сдерживания себя, и даже терпения. хотя, в то же время, он бы Вас веселил и бодрил, и даже стимулировал. Но Вы бы устали, устали бы быть таким очень гибким капитаном вашей пары. Для него это пожалуй что не правильное решение было, для Вас правильное в большей степени.
Любил. Но еще больше он любил себя. Женщина для него-место номер два, сначала пройдет сам, потом пропустит ее, если хватит места. Выбор верный. Вырвались из подворотни, в которой не было ни света, ни воздуха. Вот теперь для Вас начинается новая жизнь.
У него и сейчас чувства не угасли. Шанс был отношения развернуть в игре русло. И остаётся возможность ещё спасти их от полного забвения, хотя и становящаяся довольно призрачной. Весной ещё пересечетесь с его подачи или какой-то активности. Ещё будет возможность пересмотреть ситуацию.
Здравствуйте! Решение правильное. Любит он только себя. Свои интересы ставит на первое место. Женщины же в его жизни — это просто фон. Также склонен к непостоянству в отношениях. Даже будучи в браке будет изменять иногда. Довольно властен. В его понимании женщина, которую он приблизил к себе, должна раствориться в нем и жить его жизнью, не иметь права на свои желания, расходящиеся с его точкой зрения.
У Вас впереди новое знакомство и новая, счастливая, жизнь.
Удачи Вам и всего наилучшего!
любил и вы это чувствовали, решение не правильное, так как любовь похожа на цветок и ее нужно «культивировать» иначе она может быть уродливой во всех проявления своей агрессивности, ревности и скупости на проявление чувств. При просмотре ситуации выявились такие качества ваших отношений, которые не только могли бы повлечь счастливое будущее, но и счастливое будущее ваших детей. Полный анализ показал, что вы еще будете иметь встречи с М. однако все теперь зависит именно от вас. У вас просматривается довольно неплохой «ситуационный узел» (с 12 по 17 февраля), который даст вам возможность начать жизнь с чистого листа.  Рекомендую использовать Сигиллу, которую привожу ниже
Если возникают вопросы, то я всегда готов ответить на них
Любил Вас, но себя он любит больше, эгоистичный и не было бы Вам в его сердце места, Вы все решили правильно, будущего у вас нет ввиду того, что он прежде думает о себе, чем о ком то, карьерист и в ближайшее время семейную жизнь устраивать не планировал, Вы бы прождали долго, прежде чем он предложил бы Вам руку и сердце, поэтому, отпустите его с легким сердцем и будьте счастливы.
Это решение было правильным.Он вас любил и любит сейчас.Но на вас давний негатив, мужчины рядом с вами будут «дуреть», оскорблять, угрожать, поднимать на вас руку.Нужно снять негатив, чтобы была возможность иметь счастливые отношения.
Любил, но любил с большими сомнениями. Был не готов к развитию отношений. Правильное решение, у вас будет другой мужчина несмотря на то, что он появится в вашей жизни
У вас с ним могли бы быть серьезные отношения, семья и дети
Зря расстались, будет еще шанс на воссоединение, но позже..

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да правильное решение. У вас будет другой мужчина
Вы не расстались, вы взяли паузу на то, чтобы подумать принять отношения такими какие они есть или нет, причем оба. Любовь была и есть, никуда она не делась. Точка в отношениях не поставлена, ваше счастливое будущее еще впереди.
правильно что расстались, отношения у вас не сложились  и в будущем бы, у вас разные дороги, это не ваш мужчина ,,,
Здравствуйте! Молодой человек любил Вас, но не смог оценить ввиду своих молодости и неопытности. Когда он Вас сравнит с другой в будущем, то сравнение будет в Вашу пользу. Решение о расставании правильное. Очень скоро замужем будете, причем довольно удачно.
любил себя больше чем вас… у вас по судьбе идет другой мужчина, который вас буквально на руках носить будет…

Здравствуйте.

Это не сказать что правильно или не правильно. Это не совсем правильно. Ведь для каждого, правильность разная. Смотрите на то, насколько Вам комфортно с молодым человеком.  В целом, Вы немного разные по характерам. Мужчина будет требовать больше внимания к себе. Или же отношения будут чахнуть. В целом, Ваши отношения не до конца разорваны. Мужчина сделает еще попытки возобновления. Но если откажите, то у Вас уже в этом году будет другой молодой человек.

Всех Благ Вам!