Самарская область

оплата за унаследованную долю в квартире. - вопрос №462593

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я получила в наследство от отца 1/9 долю в квартире. не проживая в квартире сколько я должна оплачивать за наследственную долю?

Лучший ответ по мнению автора

 Добрый вечер, Татьяна! Вам необходимо составить соглашение об оплате коммунальных услуг с остальными собственниками а в случае их несогласия подать иск в суд о разделении доли в оплате коммунальных услуг. Исковое подается в мировой суд.

 с уважением, Елена

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы имеете ввиду налог, то платить налог не должны, так как доля квартиры досталась по наследству