Здравствуйте, нравится молодой человек, зовут Руслан, тёмный цвет волос, среднего т/с, близко не общаемся, иногда контактируем, есть у него ко мне симпатия, возможны ли более близкие отношения - вопрос №4625977

600 p
Юлия 13.09.1989
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Симпатия   есть и  у него к  вам. Он  всё   сильнее  будет обращать внимание .     Будет    стараться  узнать о  вас   , больше .     Если    убедится, что не навредит   вам   в личной жизни. он   пойдёт   на  сближение ,     проявит активность  .   Удачи    вам!
Добрый вечер. Молодому человеку Вы нравитесь, есть шанс на развитие отношений. Отношения с перспективой я имею ввиду.
Удачи Вам и всех благ
К вам Руслайн относится нейтрально и спокойно, ведёт себя сдержанно и не намеревается делать первые шаги, не заинтересован в этом, как и в принципе в новых отношениях. Мужчина застрял сильно в прошлом, думает о другой девушке, с которой расстался.
Симпатия есть и есть интерес, собирает о вас как можно больше информации. В скором времени начнет более активно проявляться. Наберитесь терпения.
Доброго.

Внешне вы тоже ему приятны и он обращает на вас внимание, но намерения сближаться и знакомиться поближе у него нет. уровень рабочей симпатии на расстоянии. Перспективы не увидела. Не то.

Удачи.
тут с его стороны именно доминирует карта дружбы но то что в раскладе карт общения по дружбе переходит к любви.  с ним сможете построить отношения но и открытая карта семья
Не сказать, что какая-то ярко выраженная тяга, но глаз положил на вас. Приятны ему и визуально и в том, что касается взаимодействия. Но ему как-то не приходит в голову сокращать дистанцию, так как в его понимании вы не выглядите как девушка, находящаяся в поиске. Ему кажется, что вполне благополучны должны быть в личной сфере. Сближение возможно, но только если подтолкнуть его к этому, намекнуть.
У него есть девушка. А еще карты показывают, что он окружающих старается максимально использовать и эти контакты не показывают того, что он как то по особенному относится и испытывает чувства. Девушку свою он так же использует и с ней в паре, потому что это выгодно. Конечно, лучше с таким человеком не пытаться вступать в отношения, а наоборот отдалять его сознательно.

Здравствуйте! Молодой человек симпатизирует Вам. Размышляет о возможности построения отношений с Вами. В начале весны проявит активность. Отношения между вами будут.
Нет он может вам стать другом а так у него есть за спиной девушка
Симпатия ваша не взаимна, не стоит ждать чего то большего.
Здравствуйте. С ним шансы есть построить отношения, близкие отношения с ним будут развиваться в феврале. Хорошие предпосылки
Есть у него к вам симпатия, близкие отношения возможны, но нужно преодолеть препятствия, так как они есть
Есть хороший шанс на развитие ваших отношений, и если приложить усилия в них ,  то карта солнце — у вас возможно будет семья, дети, тёплые отношения, рыцарь пентаклей — его желание иметь крепкую семью ,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/CGFrTbDEsf8
Есть симпатия, не против с вами испытать волну новых эмоций.
Но, он не надежный в плане любви для вас.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Да есть симпатия. Отношения с ним возможны
Симпатия к вам есть, но мужчина не свободен в плане отношений. У вас возможны редкие встречи интимного характера, но вас по всей видимости не утроит такой формат отношений.
Здравствуйте! У него есть симпатия к Вам. Более близкие отношения начнутся у Вас неожиданно скоро.
Добрый вечер. Юлия, я вижу рядом сейчас и в дальнейшем парня рядом с Вами.  Пусть Ваши общие чувства ещё не раскрыты, но перспектива на эти отношения имеется. Вы ему симпатичны, он не раз себя ловил на мысли о сближении, частом общении. Возьмите ситуацию в свои руки, и от него обязательно будет отдача… Напишите, либо позвоните- этот Ваш шаг как раз и может стать началом успешного романа и близких отношений.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Юлия!
Не ваш это мужчина.Не получится с ним ничего.Самое большее-это сексуальная связь.У него и без вас много девушек, он с ними будет выяснять отношения.Симпатия есть, но это как бы все.Вам лучше подойдет какой-то другой мужчина.Но не он.
Здравствуйте, Юлия!
Вы человек самодостаточный, очень романтичная. способная на глубокие чувства. В компании хороший компаньон.Обладаете хорошей интуицией и умеете выстраивать долгосрочные планы и пользуетесь уважением у руководства, талантливая эрудированная материально независимая. Я увидела покупку дорогую в течение года, что-то приобретете для себя важное и будете очень сильно довольной!)) С вами интересно находиться рядом, будет вас любящий мужчина.Вы ему очень симпатичны и он будет ждать  от вас любви и доверия. Он будет стремится создать с вами в будущем семью.

@ SOFIA CHERNAYA