Будет ли снова общение? Иван 27.04.1998 и Татьяна 27.09.2001? Почему он пропадает ? - вопрос №4626028

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

скоро даст знать чем-то хочет вас удивить покорить изиниться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение будет, он пропадает из рабочих моментов. Вам для себя стоит решить нужны ли вам эти отношения, в которых вы всегда будете не на первом плане.
Контакт показан и скорый. До конца марта стабилизируется ситуация в отношениях, больше внимания он начнет уделять, стараться подстроиться к вам, учесть какие-то ваши желания. Пропадает потому что пока не осознал свои чувства, не раскрылись они в полной мере, чтобы он взялся за ум и сменил свое поведение. Но это ещё впереди.
то что отношения с вами как указывают карты не разрушены. да и он не стремится к разрушению. то что сближения будет карта зима третий месяц. есть у него хлопоты трудности в его делах вот эта причина его пропадания не более того
Ну во первых он занят именно заработком.Он обьявиться и будет временный шанс удачи.Потом в отношениях будет поставлена точка.
Проблема в нем, он не умеет выстраивать длительные отношения и не стремиться к ним, он эгоист, проявляет грубость и безразличие к партнершам в принципе. Менять в себе это отношение он не хочет, не считает нужным. Вам надо либо продумать как себя с ним вести, что бы через это поменять его, либо отбросить мысли о изменении другого человека и притянуть другого, с другими ценностями. Появляться он будет так же как и раньше.
Отношения еще будут, но они  временные. Ваше счастье не с этим человеком, ваше счастье в другом. ВЫ его еще не знаете, так как знакомство произойдет с февраля по март включительно.
Здравствуйте! Пропадает, т.к. на первое место ставит не отношения, а работу, желание добиться чего-то в жизни. Целеустремленный молодой человек в этом плане. Да и ответственность за дело, которым занимается (работа). В его жизни работа, карьера, его имя и репутация, как профессионала, будет всегда превалировать. Даже будучи в будущем в браке, будет работу ставить на первое место. К Вам тепло очень относится. Вы для себя определить должны, сможете ли ВЫ находиться на втором месте после работы его? Нужны ли Вам эти отношения?
Не будет между вами нечего он увлёкся другой и с ней время проводит
Он периодически пропадает и не только от Вас, любит побыть один, а потом снова вернуться, как ни в чем не бывало, причин нет, чтобы волноваться за общение.
Здравствуйте.Иван очень вас любит и по судьбе у вас идёт брак и дети.Но он постоянно отдаляется.Это точно вызвано негативом.Нужно Татьяне чистку сделать, чтобы быть с ним вместе и он шёл на контакт и не пропадал.
Здравствуйте!
Татьяна!
Будут трудности у него Он их преодолеет и все таки придет.Проблемы  финансового характера.
Будет снова общение. Эти отношения будут развиваться. В вашем союзе хорошие перспективы
Здравствуйте! У вас ещё будет общение с Иваном. Пропадает из-за работы, возможно он помогает своим родителям или сам зависим от помощи родителей.
Занят работой и другой девушкой. Общение с ним еще будет.
Общение между вамт будет. Но есть и третие лица между вами, что собственно и мешает сблизиться вам.
Пропадает потому что он не ваш человек, у него свои заботы, работа, дела, у вас не совместимые стихии и отношения не будут развиваться ,,,
Будет еще общение, он по природе закрытый, поэтому ему нужно иногда быть одному на расстоянии от вас

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да будет! Ждите от него звонка течение месяца.
Да будет общение. Пока будут прсото встречи без обязательств.
Иван озабочен сейчас самим собой, решает личные проблемы. Общение будет, но пока не очень он к этому стремится.
Если пропадает без причин, не считая необходимым объясниться, оставьте его, Вам же не хочется занимать роль фоновой заставки? Однозначно есть отношения на стороне.
Здравствуйте, Татьяна, р общение обязательно будет. Этому мужчине вы очень нравитесь он постоянно о вас думает, попадает специально для того, чтобы зацепиь вас эмоционально. Скажу больше. Обратите внимание на то, что молодой человек всегда попадает или стремиться это сделать  на эмоциональном подъёме…
Добрый вечер. Общение то будет, но что оно Вам принесет? Опять ожидания, и терзания почему же Иван пропал? Тут нет определенности, и только когда ему удобно, тогда и будет Вас вспоминать. Вы прекрасна, и заслуживаете нечто большего… Что непременно и будет.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
мыкается как маятник… с ним кашу не сварите…