Добрый день! Вчера ночью проснулась от острой боли под лопаткой, утром не могла даже поднять правую руку, чтобы сделать причёску. Сегодня второй день, трудно наклонять голову вниз-отдает в - вопрос №4626031

позвоночник, куда-то посередине, между лопаток. Стоит идти а травмпункт?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Травматолог Вам не нужен. Невролог, мануальный терапевт.