Добрый день! Мысли, чувства, намерения каждого друг к другу? Что сейчас и что ждёт в ближайшие 3 месяца (февраль, март, апрель)? Светлана - вопрос №4626509

600 p
(07.12.1973) и Илья (08.05.1978) Спасибо!
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В феврале будут происходить события, не связанные напрямую с отношениями, будут подниматься вопросы здоровья, денег, вопросы связанные с родственниками (дети, родители), то есть как-то будет движение происходить вовне, а не внутри, но на отношения это повлияет. Это не про сплочение, а про разъединение, как-то не будут понимать друг друга, слышать из-за кого-то. Такое ощущение, что он опять же не на неё будет деньги и энергию тратить, а кого-то или что-то другое. В марте и апреле конфликтный период, во время которого она опять же может подбивать его на поездку куда-то подальше, чтобы вновь как-то соединиться, чтобы он вновь стал зависим от неё, как раньше. Во время ссор сильно отдаляются и она перестаёт ощущать своё влияние, а оно ей жизненно необходимо. Она хочет оставить в его жизни след, хочет быть главной женщиной, хотя он совсем не тот, о ком она мечтала. Начиная отношения она рассчитывала на несколько иное развитие, была уверена в том, что будут дети общие, что будет у него карьерное развитие… но всё очень слабо по последнему, детская линия не связывает, поэтому в сухом остатке остаётся только то, что остаётся. На апрель вышла опять же гексаграмма, связанная с родственниками. Что-то с её стороны скорее, будет какое-то событие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщтна в этой паре очень активная.Стремится разрубить некий узел к отношениях.Сейчас резкий разговор и даже конфликт на душе.Мужчина в этой паре очень взвешанный рассудительный работает над отношениями.Вообще в жизни привые работать и трудиться.С
В апреле вижу разрыв из-за пассивности мужчины в отношениях, он не уверен в себе как мужчина, и поэтому боится брать ответственность
Сейчас раздор в паре. Есть непонимание. Кризис. Мужчина отдаляется. Чувствует физическое влечение,  но одного этого мало для него. Не чувствует духовного единения и очень в нём нуждается.  Женщина не чувствует поддержки и заботы в той степени,  в какой хотелось бы ей. В этой паре морально-эмоциональный дисконнект. Это очень мешает правильному развитию отношений.  И может стать началом конца.
У отношений этих развития не будет, она огонь, он земля, разные стихии  не совместимы ,,,
Здравствуйте. Противоречивые отношения. Светлана разочарована в них, понимает что самообманывается и уже хочет уединиться, продумать дальнейшие перспективы и вообще необходимость их. Илья может и выпивать, ему не хочется менять что то в своей жизни, какие то психологические проблемы есть у него, хотя Светлана для него безусловно женщина значимая, но он с эмоциями плохо справляется, внутренне ограничен, может срываться, разрушать себя и её. в бл 3 месяца отношения будут стоять на месте, и каждый будет сам для себя решать, нужны ли они.
Илья: чувства ( любит) Мысли( боится каких то официальных событий/действий или суда) Намерения (воплотить все свои желания рядом с Вами)
Светлана :  чувства ( любите) мысли (тут резкость какая то, вооружено настроены против мужчины, при этом продумываете какие то планы.)Намерения ( хотите хороших отношений, возможно официальных семейных, приятных)
Сейчас между Вами расстояние, либо Вы не вместе и ждете от мужчины действий.ли только ненавно примирились по инициативе мужчины.
Февраль: в целом все ровно будет, без каких либо резких изменений, но Вас не будут устраивать ваши взаимоотношения.
Март: Тут мужчина активничает, пытается начать все с начало или по новой.
Апрель: тут комфортно все.

Мужчина в  стороне, и так таковых  чувств  нет. и намерений  тоже, все идет к полному разрыву  к  весне.
Влюбленность взаимность между ними и дальше только развитие идёт
Вы сможете построить отношения и они будут долгосрочными. Карты показали, что в союзе хорошее будущее.
Отношения будут
Если февраль месяц на события довольно скуден. Прсматривается, что прямо сейчас, мужчина, по каким-то своим причинам набивает себе цену. То следующие два принесут вам настоящий радостный и бурный период чувств эмоций. Это будет новый этап а отношениях между вами, когда они станут окончательно крепкими.